Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 способов привнести остроту в отношения

27 октября 2015 г.

Долгие поцелуи, трепетные сообщения, приятные сюрпризы друг другу - способов добавить изюминку в отношения целое множество.

1. Отправляйтесь туда, где провели свой самый романтический отпуск.

Воспроизведите наиболее приятные моменты и воспоминания. Общие эмоции, новые впечатления - все это очень сближает. Если такой совместной поездки у вас еще не было, срочно планируйте романтический отпуск и считайте дни до отъезда. В мире столько мест, которые помогут чувствам вспыхнуть с новой силой!

2. Не скрывайте свои переживания.

Это вредно и для отношений, и для здоровья. Любые недоразумения, недовольства и проблемы лучше разрешать сразу. Залог удачных отношений - быть открытыми и честными друг перед другом, объяснять, что конкретно вас не устраивает, находить вместе выход из проблемных ситуаций. Мужчины не всегда понимают, что от них требуется - им нужна ваша подсказка.

3. Не ленитесь быть красивой, даже дома.

Вспомните, как вы одеваетесь собираясь на встречу с подругами. А теперь, как вы были одеты вчера вечером дома. Понимаете, о чем мы? Забудьте о старых спортивных штанах и растянутой футболке. Ваш мужчина всегда должен провожать вас восхищенным взглядом, так что не усложняйте ему задачу.

4. Объявите сегодняшний день особенным.

И отправляйтесь на свидание. Представьте, что сегодня вы встречаетесь впервые. Выберите такое место, где вам будет приятно и легко рассказывать друг другу о своих самых сокровенных желаниях.

5. Поиграйте с его воображением.

Женщина может оставаться загадкой. У вас всегда должно быть что-то припрятано для того, чтобы удивлять и радовать своего возлюбленного. Играйте взглядом, намекайте, но не выкладывайте перед ним все карты. Такие любовные игры прекрасно подогреют отношения. Абсолютная непредсказуемость - бесконечная сексуальность.

По материалам: elle.ua

Александр Фильчаков