Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Лечение вульвита по рецепту Ванги

27 августа 2014 г.

Лечение вульвита карболовым мылом

Необходимо половые органы два раза в день обмывать карболовым мылом, а воду прибавлять немного поташа. На половую щель прикладывать компрессы из свинцовой воды или тряпочку, смазанную борным вазелином.

Лечение вульвита в домашних условиях по рецептам Ванги

Взять 50 г листьев и стеблей грушанки на 0,5 л водки. Настоять две недели в темном месте, отфильтровать, хранить в темной склянке. Применяется при вульвите в виде примочек. Делать примочки из настоя - 20 г корня бодана толстолистного на стакан кипятка.

Корни конских квасцов измельчить, затем столовую ложку сырья залить литром горячей воды и дать настояться в течение часа. Профильтровать и использовать для спринцевания дважды в сутки.

По материалам: medmoon.ru

Бытует мнение, что удовлетворение сексуальных потребностей можно реализовать только в постели с проституткой . В Ростове-на-Дону можно найти развлечения, построенные на нетрадиционной работе с мужчинами. Это различные эротические шоу, подглядки, половые контакты на глазах у клиента. Эротический массаж может включать в себя ласки лингама, душ с массажисткой, ветку сакуры, пенные процедуры и разрядку. Happy end по желанию посетителя в любой момент с участием девушек или без них. В сеансе могут использоваться перья, кисточки, секс игрушки и БДСМ аксессуары.