Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Лечение неврита рецептами Ванги

1 ноября 2014 г.

Глина с уксусом. Замесить гончарную глину с небольшим количеством уксуса. Два вечера подряд прикладывать к больному месту.

Поливания. Помогают расслабляющие мышцы поливания, которые готовят из ячменной каши, ромашки, алтея, муки пажитника.

Ванны. Спазмы можно лечить теплыми ваннами с водой 37-38°C, в которой кипятили листья ивы, кувшинку, огурец или тыкву. Можно использовать для ванны и различные соки, например сок арбуза, тыквы, ивы. Клизмы из всех вышеупомянутых веществ тоже будут полезны в данном случае.

Масла. Суставы и места, где мышцы берут свое начало, нужно постоянно смазывать маслами, которые вызывают на коже испарину.

Молоко и другое питье. Ванга поила больного большим количеством парного молока. Можно давать ему сок арбуза, тыквы, ячменную воду. Такое лечение продолжают длительно. На ночь хорошо давать больному подорожник блошный и розовое масло.

Банки. Еще одним методом лечения является постановка банок на сухожилия, к которым тянутся поврежденные мышцы. Наилучшие места для банок – это затылок, спина по обеим сторонам от позвонков, мышцы груди. Не следует ставить одновременно много банок.

Курдюк. Испытанным Вангой способом лечения является прикладывание к пораженному спазмом участку овечьего курдюка.

Повязки. Для лекарственной повязки можно использовать сок молочая. Сюда же относится и смазывание больного органа гущей кунжутного масла и маслом льняного семени, а также слизью пажитника.

Соль. Хорошей припаркой для больных служит нагретая соль, которую нужно прикладывать к местам выхода нервов.

Жир, оружейное масло. Больному невритом Ванга советовала принимать солнечные ванны, а перед этим смазывать руки и ноги жиром и оружейным маслом и каждый день есть салат из сельдерея.

Чихание, баня. Очень полезно при спазме применять лекарства, вызывающие чиханье. Помогает также и сухая баня.

По материалам: narmed.ucoz.net