Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Самые дорогие SPA-уходы мира

17 июля 2014 г.

Невероятно, но факт! Одна SPA-процедура в собственной ванне может стоить $50 000. Этот и другие баснословно дорогие SPA-уходы — в рейтинге.

Самое дорогое SPA дома
$50 000. Самую дорогую смесь для ванны под названием Eights Continent выпустила американская компания Me!Bath. «Мы решили создать поистине уникальный продукт, с помощью которого можно превратить свою ванную комнату в destination spa», — заявляет директор по продажам Me!Bath Гордон Беннет. Вода из многовековых ледников Арктики смешана с водой, добытой у берегов Гавайев на глубине 1000 м. Туда добавлен особый мед — sidr honey, он считается самым дорогим и редким в мире, ибо собирают его только два раза в год в горных районах Йемена. Далее — розовая морская соль из Перу, масло жожоба из Израиля, бразильское масло мурумуру и редкое масло орехов иллипа с острова Борнео плюс крошка из 24-каратного золота.

Массаж бриллиантами
$25 000. SPA-центр Spa on Location, Санта-Моника (Калифорния, США)
Процедура называется «Девушка мечты». Создатели всерьез утверждают, что она невероятно полезна и избавляет от «электромагнитных токсинов».

Джакузи с Evian
$11 000. Hotel Victor, Майами (Флорида, США)
Собственно, ванна стоит всего $5 000, еще $6 000 придется заплатить за ночь в пентхаусе Hotel Victor — процедуру проводят только там, и ее надо заказывать заранее. В огромную джакузи наливают тысячу литров воды Evian, погружают туда клиента, а затем делают ему расслабляющий массаж. В общем, ничего особенного.

Трюфельный педикюр
$3000. Ritz Carlton, о. Бали
Полное название процедуры — White Сhocolate Raspberry Truffle Mix. Действительно, после тщательной обработки ваши ступни на целый час покроют смесью белого шоколада, малины и стружки из черных трюфелей. Сздатели ухода обещают, что после этого педикюр вам можно не делать еще минимум два месяца — ноги будут гладкими и нежными.

Маска для лица из 24-каратного золота
$2000. SPA-центр Madinat Jumeirah, Дубаи (ОАЭ)
После первых стандартных этапов facial — вдумчивого распаривания, очищения и массажа лица — клиенту на кожу аккуратно кладут тонкие пластины золота. И оставляют так на 20 минут. Что должно произойти за это время, неизвестно. Золото никак не усваивается эпидермисом — это все знают? Для минимального эффекта его надо измельчить и смешать с активными ингредиентами. А лежа с кусками драгметалла на лице, можно просто представлять себя Клеопатрой. И этим наслаждаться.

Маска для волос из натуральной черной икры
$1300. Салон Hari’s, Лондон (Англия)
Сначала голову моют шампунем с трюфельным маслом, а затем кожу и волосы щедро покрывают черной икрой на 20 минут. В это время вы попиваете шампанское. На самом деле, процедура не лишена смысла: черная икра содержит рекордное количество омега-3 жирных кислот, которые укрепляют структуру волос.

Источник: jv.ru

розетка котел на дровахсообщения бесплатно мтсtopcargo кидалыкак ускорить трафиктопкарго развод