Новости
здоровья
Мнения
пользователей

W Retreat Seminyak — волшебная сказка Бали

4 августа 2014 г.

W Retreat Seminyak считается одним из самых модных, популярных и нестандартных отелей в Индонезии. Это настоящая гордость знаменитой корпорации Starwood. W Retreat Seminyak – это триумф человеческой фантазии, это волшебная сказка на побережье Бали.

Для ценителей SPA-процедур в W Retreat Seminyak работает единственный на Бали круглосуточный SPA -центр. Здесь Вы сможете насладиться традиционными и экзотическими SPA-процедурами.

С самого своего открытия курорт-отель W Retreat Seminyak работает на полную мощность. Ему быстро удалось завоевать мировую славу и стать одним из самых популярных мест для отдыха на Бали.

Курорт-отель раскинулся на бескрайнем океанском побережье, так что у вас будет доступ к чистым просторным пляжам. W Retreat Seminyak предлагает отдых в стандартных номерах, люксах и в роскошных виллах на берегу. Практически из всех помещений отеля открывается прекрасный вид на океан.

Еще одна «интересность» курорт-отеля – сеть бассейнов, которые поражают фантазийностью форм. Один из бассейнов, например, выполнен в виде водного лабиринта.

Любите активный образ жизни? К вашим услугам замечательный фитнес-центр, в котором работают опытные инструкторы.

роме того, W Retreat Seminyak предлагает курсы занятий йогой и танцам, велосипедные прогулки по живописным окрестностям и проведение любительских соревнований по пляжным видам спорта.

Источник: luxlux.net

насос циркуляционныйотзывданильченко юрій Харківstaub посудакарп зум