Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Новый отель Le Meridien на Самуи

18 ноября 2013 г.

Компания Starwood Hotels and Resorts открыла седьмой отель марки Le Meridien в Таиланде, в районе Ламай, на острове Самуи.

Отель Le Meridien Koh Samui Resort и Spa предлагает 77 люксов и вилл с видом на залив, которые построены по принципу традиционной азиатской приморской деревни.

В отеле был построен спа-центр, площадью 300 кв.ф. (3229 кв.м.), в котором работают четыре процедурных кабинета и комнаты для массажа ног, а также маникюрный и педикюрный кабинет. Комната для отдыха с видом на водопад также является одним из объектов спа-центра, в котором используется косметика из Франции, такие бренды как Thalgo и Matis, и тайская косметика бренда Punpuri.

Новый курорт также может похвастаться плавучий доком для проведения мероприятий, площадью 224m (735ft), где проводятся занятия фитнес-йогой и пилатес, и бассейном с замечательным видом на океан.

Ева Циглер, мировой лидер бренда Le Méridien и W Hotels Worldwide сказала: «В эту новую эпоху отелей Le Meridien, мы с гордостью отмечаем наше возвращение на остров Кох Самуи».

Источник: hotelsspa.ru

отправить смс на еткфлай смартфоныФильчаков прокуратура харьковмеланет руpedrollo 4sr