Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как правильно загадывать желания на Новый год

30 декабря 2015 г.

Ну кто не любит загадывать желания в новогоднюю ночь, надеясь, что все задуманное свершится в наступающем году?..

Даже самые прагматичные начинают верить в сверхъестественное и стараются обратиться к высшим силам так, чтобы те не отказали в выполнении желаний.

Оказывается, это дело не лишено своих особенностей и деталей.

Как же правильно загадать желание в Новый год? Вот несколько простых правил:

Не вздумайте загадывать что-то, что может навредить окружающим. Даже в том случае, если для вас это будет хорошо. Новогодние желания должны быть исключительно позитивными. Они сбудутся лишь в том случае, если будут безобидными и искренними.

Формулируя желание, лучше избегать упоминания слова «не». Таким образом, вместо «Хочу, чтобы в Новом году меня не преследовали болезни» лучше загадать «В Новом году хочу быть здоровой».

Следует представить, что задуманное уже сбылось. Постарайтесь визуализировать результат и передать его Вселенной. Она воспримет его в качестве плана на будущее и примется работать над его осуществлением.

Продумывайте, как будет исполняться желание. Представляйте свое место и участие в ситуации, связанной с желанием. Так, например, загадывая приобретение автомобиля, представьте себе, как вы разгуливаете по автосалону, выбираете наиболее подходящую модель, усаживаетесь за руль и т.д.

Помните, что мысли материальны. А значит, нужно изо всех сил верить в то, что загаданное обязательно сбудется.

В разных странах желания в Новый год принято загадывать по-разному. Вот несколько наиболее популярных способов.

Во время боя часов необходимо съесть 12 виноградин и мысленно представлять загаданное
В полночь следует зажечь тонкую свечу и перечислить все самое желанное, глядя при этом на пламя. После этого свеча ставится на праздничный стол. Считается, что если она не погаснет до конца застолья, то все загаданное непременно сбудется.

Согласно другой традиции, после полуночи следует взять лист бумаги и изобразить на нем то, что хочется получить в Новом году. По окончанию процедуры листик рекомендуется свернуть в свиток, запечатать воском, перевязать красной ленточкой и спрятать. Сразу после того, как сбудется желание, свиток нужно сжечь.

Сделайте из бумаги снежинки и напишите на них свои самые сокровенные мечты. После полуночи, выйдя на балкон, отпустите снежинки вниз, думая о загаданном.

По материалам: newsone.ws

средство для полоскания десенАлександр Фильчаков прокурор