Новости
здоровья
Мнения
пользователей

10 признаков, что партнёр вам изменяет

18 апреля 2020 г.

Статистика говорит: 40% мужчин и 25% женщин имеют внебрачные связи в определенные промежутки совместной жизни. Данный факт заставляет задуматься: как понять, что партнёр (муж/жена) изменяет. Психологи рассказали MedikForum.ru назвали 10 распространённых признаков, указывающих на измену.
Признак 1: у партнера изменилось отношение
Измена
Влечение, возникшее на стороне, не всегда означает утрату былой страсти в существующем браке. Зачастую бывает, что любовь вспыхивает с новой силой к мужу или жене. Чем это объясняется, сказать сложно. Впрочем изменение в поведении партнёра указывает на возможную измену. Причём как в лучшую, так и в худшую стороны.
Признак 2: телефон стал менее доступным
По фильмам и книгам знаем, что изменяющий человек обычно прячет телефон/уходит в соседнюю комнату. Нынешние любовники не так глупы, зашли дальше: стали устанавливать новые настройки, чтобы не видно превью сообщения с телефона, меняют код доступа, хотя его раньше не стояло. Данный признак не говорит, что партнёр изменяет. Возможно, человек сейчас узнал о подобных настройках?
Признак 3: идеальные отношения
 
Измена
 
Многие вещи перестают волновать любовника. Если в паре кто-то изменяет, велика вероятность, что раздражавшие вещи перестанут быть причинами для ссоры. Партнёр уже вышел из отношений с психологической стороны и не видит смысла спорить и что-то решать.
Признак 4: меньше разговоров
Разговоры по душам являются неотъемлемой частью гармоничного брака. Если откровенных бесед стало меньше, повод задуматься: не пошёл ли партнёр налево за разговорами? Впрочем, если подобной связи не существовало, повод задуматься: идеален ли брак?
Признак 5: партнёр следит за вашим графиком
 
Измена
 
Изменяя, человек не хочет оказаться застигнутым врасплох. Он уточняет, когда вы уходите, возвращаетесь, просит предупредить, когда вы скоро приедете домой. 
Признак 6: раздражение и злоба
Нервы — вот основной приток эмоций любовника. Супруг обеспокоен, раздражен, злится на простые вопросы, что делал или по какой причине не брал трубку. Возможно, вы действительно надоели партнёру излишними подозрениями, возможно, подозрения абсолютно оправданы.
Признак 7: задумчивость
 
Измена
 
Партнёр, состоящий во внебрачных отношениях, часто погружается, задумчив. Способен сидеть, уставившись в точку, не понимать происходящего вокруг. Подобное поведение не всегда указывает на то, что партнёр изменяет. Повод для откровенного разговора он точно навевает.
Признак 8: новое хобби
Появившееся хобби само по себе не является проблемой. Причина, по которой появилось увлечение, может крыться в новой девушке или новом парне. Возникающая дистанция из-за увлечения мужа/жены должна наталкивать на нерадостные мысли.
Признак 9: необоснованные обвинения
 
Измена
 
Двойная жизнь вынуждает любовника выдвигать подозрения, обвинения. Он считает, что если он смог, то вы тоже способны на подобное.
Признак 10: неосторожный знак
Всё тайное становится явным. К сожалению, любовник часто теряет бдительностью. Он оставит  знак, возможно, специально. Партнёр становится беспечным, когда понимает, что в нынешнем браке человеку нечего терять.

Источник: MedikForum