Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Уверенность в своих силах поможет преодолеть проблемы с эрекцией

3 июля 2014 г.

Существует множество причин, по которым может развиться психологическая эректильная дисфункция, но все они начинаются из головы. Какие бы сомнения вас не одолевали, вы обязаны отбросить все отрицательные мысли в сторону! Ведь мы не просто притягиваем все, о чем думаем. В нашей жизни непременно сбывается то, чего мы боимся.

Проанализируйте свое отношение к себе, своему половому члену, своему сексуальному опыту и, возможно, к своей партнерше. Взгляните на мир глазами оптимиста и уверенного в себе человека. Научитесь думать позитивно и высказывать вслух только позитивные мысли. И самое главное: ожидайте того результата, на который работаете. Мы часто делаем обратное: еще не попробовав, уже практически уверенны в неудаче. Но если вы хотите добиться успеха, то нужно изменить свои привычки.

Такой подход не только «благословит» все другие ваши старания, но и поправит ваше психологическое здоровье. А не для кого уже секретом не является то, что оно также напрямую связано с мужской потенцией. Постоянные стрессы, вечные проблемы, суета, конфликты дома и на работе, нервозность и раздражительность, эмоциональное истощение — все это не усиливает вашу эрекцию. Если вы научитесь блокировать негативные импульсы и повернете все мысли в позитивное русло, то действительно многое выиграете.

Источник: health info