Новости
здоровья
Мнения
пользователей

10 советов женщинам для идеального сексуального здоровья

9 июля 2014 г.

Вы ищете проверенные советы? Не знаете, как поддерживать свое сексуальное здоровье? Существует множество журналов и книг для женщин, которые помогают и говорят, как быть здоровыми, используя различные упражнения и диеты.
Буквально для любой проблемы со здоровьем существует своя диета. Однако, как часто вы видите что-нибудь, что помогает вам заботиться о сексуальном здоровье? Давайте рассмотрим десять проверенных советов для женщин о том, как сохранить сексуальность и поддерживать сексуальную активность.
Совет №: 1.
Какой совет для женщин является самым первым и важным? — Применять свою фантазию с вашим партнером, чтобы поддерживать сексуальный драйв! Предавайтесь фантазиям, даже если у вас нет партнера по сексу. Женщине, которая перестала думать о сексе, очень трудно начать делать это снова.
Совет №: 2.
Доставляйте удовольствие самой себе для того, чтобы оставаться в хорошей сексуальной форме. Большинство женщин имели бы больше шансов получить оргазм со своими партнерами, если бы больше практиковались сами с собой. Не забывайте читать литературу на тему секса и пользоваться сексуальными игрушками.
Совет №: 3.
Убедитесь, что метод контрацепции, которым вы пользуетесь, подходит вашему образу жизни. Если вы часто занимаетесь сексом, презервативы могут быть не самым лучшим выбором, так как их использование является довольно рискованным. Поговорите с вашим доктором о вариантах предупреждения беременности для того, чтобы найти более подходящий для вас.
Совет №: 4.
Выполняйте упражнения Кегеля. Они укрепляют мышцы таза, помогают удерживать мочевой пузырь, а также усиливают вашу матку и влагалище. Они также помогают женщинам получать более сильный и яркий оргазм.
Совет №: 5.
Используйте смазку без содержания глицерина. Глицерин, как и сахар, способствует размножению инфекций. Когда покупаете смазку, читайте состав.
Совет №: 6.
Одной из наиболее важных задач для женщины является необходимость следить за женскими гормонами. Гормонов может быть слишком мало или слишком много в организме женщины, особенно в период менопаузы. В этот период нужно принимать небольшие дозы гормональных препаратов, помогающих контролировать симптомы менопаузы. Использовать гормоны нужно после консультации с врачом. Гормоны могут дать позитивный эффект, но если принимать их на свой страх и риск, вы можете причинить себе больше вреда, чем пользы.
Совет №: 7.
Оставайтесь здоровыми. Существует множество хронических заболеваний, которые влияют на сексуальную жизнь. Например, женщины с таким заболеванием как диабет, у них могут быть повреждены нервные окончания или появиться вагинальная сухость. Таким женщинам бывает трудно получить оргазм из-за поврежденных нервных окончаний. Поддерживать свою сексуальность можно и нужно, регулярно занимаясь спортом и контролируя свой вес.
Совет №: 8.
Экспериментирование — это жизненно важный совет для женщин желающих получить большее сексуальное удовлетворение. Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь. Предложите вашему партнеру сексуальные игры, измените прелюдию, поменяйте привычное место, где вы занимаетесь сексом на нетрадиционное. Обсудите с вашим партнером, что хотелось бы и ему. Совместное творчество гарантирует вам необычайное наслаждение.
Совет №: 9.
Не забывайте о безопасности. Такие заболевания как генитальный герпес или хламидиоз могут испортить выходные с вашим партнером. Пользуйтесь презервативами каждый раз, занимаясь сексом. Активная, но беспорядочная сексуальная жизнь увеличивает риск различных заболеваний, говорит больше о психологических проблемах, нежели о высокой сексуальности.
Совет №: 10.
Заботьтесь о ваших гениталиях. Остерегайтесь всего, что может нанести вред, как например инъекция в точку G, которую рекомендуют некоторые врачи. Они не обязательны и их безопасность еще не доказана. Вместо этого прочитайте книги посвященные точке G и попробуйте стимулировать ее самостоятельно.
Сохранение вашего сексуального здоровья имеет очень важное значение, если вы хотите иметь здоровую и активную сексуальную жизнь на протяжении долгих лет. Секс это дар, который можно сохранить на многие годы, если знать, как позаботиться о самой себе.
Источник: ja-zdorov.ru