Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Здоровый секс: 5 запретов в постели

10 января 2016 г.

Эксперты-сексологи рассказали о том, что нельзя делать женщине, если у мужчины возникают проблемы с эрекцией.

ЗАПРЕТ №5: ОТВЛЕКАТЬСЯ. Если вы уже в постели с любимым человеком, то постарайтесь думать о том, как получить удовольствие, а не о ремонте в ванной комнате или отклеенных обоях в спальне. Фразы, начинающиеся с «о, я вспомнила», «а у меня сегодня на работе…», «интересно, как там дети?» свидетельствуют о том, что вам неинтересно и неприятно заниматься с мужчиной сексом. Поэтому не удивляйтесь, если желание у вашего любимого после этого тоже не будет.

ЗАПРЕТ №4: ДУМАТЬ О КОНТРАЦЕПЦИИ. Это, конечно, дело важное, но попробуйте согласовать контрацепцию до начала процесса. В разгаре интима фразы типа «а я не забеременею?», «а ты знаешь, что делать?» не просто заставят вашего любимого сдерживаться – спонтанного секса вы больше не дождетесь.

ЗАПРЕТ №3: ИСТЕРИТЬ. Вопрос во время секса: «Ты меня любишь?» вызывают у мужчин только раздражение. Он уже несколько минут потеет, чтобы доказать вам свои чувства, а вы все перечеркиваете тремя простыми словами. Истерики, мол, «Ты меня не любишь!» прямо в процессе, а еще слезы без причины до и после секса – заставят вашего избранника держаться от вас подальше, чтобы не спровоцировать новый всплеск эмоций.

ЗАПРЕТ №2: «ДИНАМИТЬ». Вы уже в постели, ваш мужчина заведен до предела, в глазах страсть и всепоглощающее желание — поэтому фразы «нет, не сейчас», «я не готова», «мне расхотелось», «давай просто обнимемся» могут ранить любимого до глубины души. И в следующий раз он подсознательно будет ждать чего-то подобного или вообще перестанет к вам подходить. Поэтому, если вы не хотите секса – не дразните, а просто не доводите дело до постели.

ЗАПРЕТ №1: ОБИЖАТЬ. Фразы типа «ты уже вошел?», «и это все?», «а у моего бывшего…» могут развить в мужчине настоящий комплекс неполноценности. Недопустимы во время секса и уменьшительно-ласкательные слова «малыш» или «кроха». Мужчина воспринимает ваш комплимент как оскорбление его достоинства. Не хотите сделать своего мужа импотентом – забудьте эти слова навсегда.

Источник: zazhyve.stb.ua