Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Кокетство с выпусканием сексуальной энергии вызывает воспаление придатков

23 сентября 2014 г.

Гуру Ар Сантэм причинами воспаления придатков называет кокетство с выпусканием сексуальной энергии, дразнение мужчин при нежелании вступать с ними в интимные отношения.

Это очень часто встречающееся нарушение. Женщины кокетничают для того, чтобы собрать на себя энергию, привлечь внимание, иногда чтобы им оказали какие-то услуги, помощь.
При этом сексуальная энергия выходит за рамки ауры женщины и проникает в поле мужчины, а это является по природным законам, приглашением в постель.

Когда "разогревшийся" мужчина подходит с предложениями, то дама его "отшивает". Если он обидится, то будут болеть придатки или другие органы мочеполовой системы, если не обидится, то может ничего не болеть.

Яичник, или яичники, – это парная женская половая железа (половая железа у мужчин – яичко), в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки.

Яичник – это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать.

Проблемы с яичниками влияют на обе их функции – репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать.

Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно, отмечает психотерапевт Лиз Бурбо.

Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.

Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

В психологическом смысле яичники символизируют созидательные центры. Возможное решение, способствующее исцелению: «Мой созидательный поток уравновешен».