Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Причины увеита — гнев и расстройство

20 ноября 2014 г.

Причины уевита - гнев и расстройство, крушение, разочарование относительно того, на что вы смотрите в жизни, отмечает известный психотерапевт Луиза Хей.

Возможное решение, способствующее исцелению: Я освобождаю себя от потребности быть правым (правой). Я спокоен (спокойна). Я люблю и одобряю себя», «Я на все смотрю влюбленными глазами. Гармоничное решение существует, и я его принимаю».

Уевит – свидетельство того, что в жизни больного произошло какое-то событие, которое вызвало у него сильный гнев, и этот гнев усиливается страхом вновь пережить это событие. Человек, страдающий от уевита, должен постараться смотреть на мир глазами сердца, а не делить все на белое и черное, хорошее и плохое.

Его глаза хотят, чтобы к нему вернулся его естественный энтузиазм.

Нежелание что-либо видеть и связанные с этим сильный гнев, ненависть и обида приводят к воспалению глаз, отмечает доктор Валерий Синельникоы. Чем сильнее негативные эмоции, тем сильнее воспаление. Ваша агрессия возвращается к вам назад и «бьет» по глазам. Примеров можно привести множество, да и каждый из вас вспомнит подобные случаи в своей жизни.

Иногда проявление злорадства, зломыслия может привести к воспалению. Ведь что такое сглаз? Это пожелание зла другому человеку. И отразится оно на глазах.

Источник: health info