Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Настрои на возрождение здоровых почек и мочевого пузыря

19 июня 2015 г.

Мысль человека о себе творит тело, как здоровое, так и больное.

Современная медицина пытается изучать и лечить человека в отрыве от его мыслей. Такая медицина не имеет научной основы. Необходимо создание воспитывающей медицины. Воспитывающая медицина дает человеку в готовом виде мысли, которые устраняют возникшие в организме нарушения и восстанавливают здоровье. Человек должен принять эти мысли в свое сознание и сделать их своим знанием. Это знание о самом себе и сотворит здоровое тело.

Воспитывающая медицина учит человека думать о себе как о здоровом в каждом конкретном случае нарушения здоровья. Очевидно, что медицина должна воспитывать человека, развивать его и обучать приемам самосовершенствования при болезнях и старении.

Одним из видов самовнушения являются образно-волевые настрои, разработанные известным российским врачом Георгием Сытиным.

Настрой – это точная словесная формулировка знания. Настрой не имеет срока годности, который есть у всех лекарств. Настрой – это мыслеобразное эмоционально-волевое самоубеждение, которое неизмеримо сильнее многих лекарств. Возможности лекарств весьма ограничены, возможности самоубеждения практически безграничны, отмечает Сытин.

Настрои отражают мысль об оздоровлении-омоложении в словесной формулировке. Образ, чувства и волевое усилие в своем единстве создают импульс с головного мозга во внутреннюю среду физического тела такой огромной мощности, что он способен не только влиять на активность любого органа и любой системы, но и устранять патологические нарушения в анатомических структурах. Благодаря этому без хирургических операций можно удалять новообразования, восстанавливать функцию и внутреннее анатомическое строение любого органа и системы физического тела и возрождать молодой организм, продлевая жизнь.

Мои горячо любимые почки

В моей ангельской Божественной душе почки горячо любимые, Божественно исправные, Божественно здоровые, энергичные. Я люблю свои почки великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви почки оживают-расцветают, здоровеют-крепнут. Вливается в почки гигантская, неиссякаемая энергия юности.

Нервно-мозговой аппарат почек Божественно исправный, Божественно здоровый, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий, несокрушимо стойкий. В нервы почек вливается гигантская Божественная физиологическая сила. В нервы почек вливается святая Божественная сталь. Нервы почек новорожденно-здоровые, крепкие-стальные, физиологически гигантски сильные, титанически стойкие. Нервно-мозговой аппарат почек активизируется, вливает в почки гигантскую Божественную физиологическую силу. Все структуры почек оживают-расцветают, наполняются гигантской, неиссякаемой энергией юности.

Мои горячо любимые почки, все более энергичные, все более энергичные, Божественно правильно выполняют в организме все свои многочисленные функции.

Из Тонкого мира я вливаю в свои почки гигантскую Божественную силу жизни. Биополе физического тела я усиливаю в миллионы раз. В миллионы раз усиленное, биополе ускоряет регенерацию всех клеток почек. Все клетки почек регенерируют, заново рождаются новорожденно-юными, Божественно здоровыми, физиологически гигантски энергичными, сильными. Почки рождаются новорожденно-юными. Сейчас-сейчас мои горячо любимые почки рождаются новорожденно-юными, физиологически гигантски энергичными.
А я из Тонкого мира вливаю в свои почки гигантскую, неиссякаемую энергию развития. Энергия развития постоянным потоком вливается в мои почки. Мои почки всестороннее развиваются-совершенствуются, физиологически усиливаются. А я вливаю в свои горячо любимые почки животворящую Божественную юную радостную жизнь. Я вливаю в свои почки гигантскую, неиссякаемую энергию юности. Я приказываю иммунной системе с гигантской, неиссякаемой энергией возрождать новорожденно-юное, Богом созданное Божественно здоровое строение почек.

Я в миллионы раз усиливаю иммунную систему. В миллионы раз усиленная, иммунная система с гигантской энергией физического тела возрождает Богом созданное новорожденно-юное здоровое строение всех структур почек. Иммунная система с гигантской, титанической Божественной энергией уничтожает в почках все, что там может возникать помимо Бога. В миллионы раз усиленная, иммунная система с гигантской Божественной энергией возрождает новорожденно-юное, Богом созданное Божественно здоровое строение почек.

Гигантская внутренняя энергия физического тела возрождает, сейчас возрождает новорожденно-юное Божественно здоровое строение почек. Гигантская внутренняя энергия физического тела сейчас-сейчас уничтожает в моих почках все новообразования, все, что в почках возникло помимо Бога. Иммунная система вновь с гигантской внутренней энергией постоянно-вечно возрождает-возрождает новорожденно-юное, Богом созданное Божественно здоровое, идеально правильное внутреннее строение всех структур почек. Все структуры почек сейчас Божественно возрождают свое активное, Богом созданное юное строение. Почки физиологически усиливаются-активизируются, все более энергично, все более энергично выполняют в физическом теле все свои многочисленные функции.
А я из Тонкого мира постоянным потоком вливаю в свои горячо любимые почки гигантскую Божественную энергию юности, вливаю гигантскую энергию всестороннего развития. Мои почки активизируются, физиологически усиливаются, сейчас возрождают свое новорожденно-юное, Богом созданное Божественно здоровое строение. Мои почки сейчас оживают-расцветают, оживают-расцветают, все более энергично исполняют все свои многочисленные функции в физическом теле.

В нервы поясницы, почек вливается святая Божественная сталь. Все нервы поясницы, почек здоровеют-крепнут, усиливаются. Почки становятся все более стойко здоровыми, первозданно стойко здоровыми. Сейчас мои почки рождаются титанически стойко здоровыми, физиологически гигантски сильными. Почки оживают-расцветают, живут веселой-радостной-счастливой энергичной юной жизнью.

Мои почки бессмертные, вечно юные. В моей ангельской Божественной душе почки бессмертные, вечно юные, вечно Божественно исправные, Божественно здоровые, вечно не тронутые ни временем, ни жизнью. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу свои почки в будущих веках, в будущих тысячелетиях вечно юными, вечно энергичными, Божественно здоровыми, вечно не тронутыми ни временем, ни жизнью.
Мои горячо любимые почки живут вечно юной веселой-счастливой, энергичной-радостной жизнью. Счастье нового рождения вливается в мои почки. Мои почки сейчас снова-заново рождаются новорожденно-юными, Божественно исправными, Божественно здоровыми, Богом созданного Божественно здорового строения. А все новообразования в почках, все, что в почках возникло помимо Бога, иммунная система уничтожает. Гигантская внутренняя энергия физического тела все новообразования в почках уничтожает.

Сейчас почки снова-заново рождаются Богом созданного новорожденно-юного Божественно здорового строения. А все новообразования – все, что в почках возникло помимо Бога, – все сейчас исчезло. Навсегда бесследно исчезли в почках все новообразования. И сейчас почки заново родились новорожденно-юного, Богом созданного Божественно здорового строения. Мои почки сейчас Божественно исправные, Божественно здоровые, физиологически гигантски сильные, энергичные. Мои почки сейчас новорожденно-юные, веселые-счастливые.
Счастье нового рождения вливается в почки. Счастье нового рождения наполнило почки. Мои почки сейчас новорожденно-юные, веселые-счастливые, не тронутые ни временем, ни жизнью. А в миллионы раз усиленное биополе физического тела с гигантской Божественной энергией ускоряет-ускоряет регенерацию – обновление всех клеток моих почек. Все клетки почек сейчас Божественно обновляются, заново рождаются новорожденно-юными, Богом созданного Божественно здорового строения. Все клетки почек, все ткани почек, все структуры почек сейчас Божественно рождаются новыми-новыми, новорожденно-юными, Божественно здоровыми, Богом созданного идеально правильного здорового строения.

Я люблю свои почки великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви мои почки оживают-расцветают, живут веселой-счастливой-радостной жизнью, все более энергично, все более энергично выполняют в моем физическом теле все свои многочисленные функции.

В моей ангельской Божественной душе почки юные, вечно юные, вечно Божественно исправные, Божественно здоровые, бессмертные, веселые-счастливые, не тронутые ни временем, ни жизнью. В моей душе стабильное, яркое, как молния, ощущение полного здоровья почек. В моей душе стабильное, яркое, как молния, ощущение полного здоровья почек. В моей душе стабильное, яркое, как молния, ощущение полного здоровья почек. В моей душе стабильное, яркое, как молния, ощущение Божественно здоровых, веселых-радостных, счастливых энергичных почек.
Я с яркостью молнии чувствую, с яркостью молнии знаю, что мои почки юные, веселые-счастливые, Божественно здоровые, не тронутые ни временем, ни жизнью. Мои почки бессмертные, вечно юные, вечно Божественно исправные, вечно Божественно здоровые, наполненные гигантской, неиссякаемой энергией жизни.
В моей ангельской Божественной душе почки бессмертные, вечно юные, вечно Божественно исправные, Божественно здоровые, вечно не тронутые ни временем, ни жизнью.

Мои почки живут вне времени, вне возраста. Мои почки не несут на себе никаких признаков возраста. Мои почки живут вне времени, вне возраста. Мои почки вечно юные, вечно не тронутые ни временем, ни жизнью.
Радость, веселье вливаются в мои почки. Счастье нового рождения наполнило почки. Вся обширная область почек новорожденно-юная, легкая-легкая, абсолютно невесомая. Вся обширная область поясницы, почек вечно новорожденно-юная, вечно прочно спокойная, вечно наполнена приятным, очень приятным здоровым комфортом. Вся область почек легкая-легкая, абсолютно невесомая. Вся обширная область почек Божественно прочно спокойная. Вся обширная область почек наполнена, вечно наполнена очень приятным новорожденным здоровым спокойствием.
Мои почки веселые-счастливые, вечно не тронутые ни временем, ни жизнью. Мои почки, вечно энергичные, веселые, все более энергично, все более энергично выполняют в моем физическом теле все свои многочисленные функции.

Я люблю свои почки великой Божественной любовью. В лучах моей великой Божественной любви почки оживают-расцветают, живут веселей-энергичней, выполняют в организме все свои многочисленные функции.

Нервная система горячо любит мои почки – постоянно вливает в нервы почек гигантскую, неиссякаемую энергию юности. Мой желудок горячо любит почки – обеспечивает почки прекрасным полноценным питанием. Все внутренние органы, все системы организма горячо любят мои почки – постоянно-вечно моим почкам помогают, вливают в мои почки гигантскую, неиссякаемую энергию юности.

Мои почки вечно живут юной веселой-радостной жизнью. Мои почки все более энергично, все более энергично-весело выполняют в организме все свои многочисленные функции. А иммунная система вместе с гигантской внутренней энергией физического тела постоянно-вечно возрождает-возрождает новорожденно-юное Богом созданное Божественно здоровое внутреннее строение почек. А в миллионы раз усиленное биополе ускоряет, сейчас ускоряет регенерацию – полное, тотальное обновление всех клеток почек, всех тканей почек, всех структур почек. Почки вечно-непрерывно обновляются, вечно заново рождаются новорожденно-юными, Божественно исправными, Божественно здоровыми, Богом созданного идеально здорового строения.

Вся обширная область почек легкая-легкая, абсолютно невесомая. Вся обширная область горячо любимых почек наполнена новорожденным, очень приятным, прочным-прочным здоровым спокойствием.

Молодые энергичные почки

В нервы поясницы, почек вливается святая Божественная сталь. Все нервы поясницы, почек усиливаются, здоровеют-крепнут. Поясница легкая-невесомая, новорожденно-прочно спокойная. А горячо любимый Бог вливает в мои почки 18-летнюю энергичную молодую-радостную жизнь.

Молодая жизнь наполнила все мои почки насквозь. Молодая жизнь сейчас Божественно возродила молодые 18-летние энергичные, физиологически сильные почки. Сейчас-сейчас мои почки точно такие же молодые, как в 18 лет, веселые-здоровые, не тронутые жизнью.
В поясницу, в почки сам Бог вливает молодую-радостную жизнь. Вся поясница молодая, сильная-неутомимая. Молодые энергичные здоровые почки. Вся обширная область почек новорожденно-прочно спокойная. Вся обширная область поясницы, почек легкая-легкая, абсолютно невесомая. Молодые энергичные веселые почки.

Молодая жизнь полностью наполнила мои почки. Мои почки сейчас Божественно родились новорожденно-молодыми, Богом созданного Божественно здорового строения.

Здоровые почки

В нервы поясницы, почек вливается святая Божественная сталь. Бог постоянным потоком вливает в мои почки молодую энергичную-радостную жизнь. Бог постоянным потоком вливает в мои почки превеликую силу жизни Вселенной. Во все живые ткани, во все структуры почек Бог вливает гигантскую Божественную физиологическую силу.
Все структуры почек, все живые ткани почек наполнены превеликой силой жизни Вселенной, наполнены гигантской Божественной физиологической энергией. Мои почки сейчас здоровые, веселые. Мои почки сейчас энергичные, здоровые. В нервы поясницы, почек вливается святая Божественная сталь. Нервы почек новорожденно-здоровые, сильные-стойкие, стальные. Почки Божественно здоровые.

С яркостью молнии вижу свои почки, чувствую свои почки молодыми-юными, энергичными-веселыми, Божественно здоровыми. Вся обширная область поясницы, почек новорожденно-прочно спокойна. Вся обширная область поясницы, почек легкая-легкая, абсолютно невесомая. Моя поясница молодая-юная, сильная-неутомимая, Божественно здоровая, не тронутая жизнью.

Оздоровление почек

Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в мои почки. Бурно-бурно развивающаяся новорожденная жизнь вливается в мои почки. Новорожденная жизнь наполняет мои почки. Огромная, колоссальная новорожденная сила, новорожденная сила вливается в мои почки. С каждой секундой активизируется-активизируется работа почек. В почках здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы.
А голова все более энергично, все более энергично активизирует-активизирует работу почек. С каждой секундой почки работают все веселее-энергичнее, все веселее-энергичнее работают почки. А молодое сердце, богатырское могучее молодое сердце стремительным потоком гонит кровь сквозь почки. Молодая кровь стремительным потоком насквозь-насквозь промывает-промывает-промывает молодые почки. Новорожденно-чистыми, новорожденно-чистыми рождаются почки.
А голова все более энергично, все более энергично активизирует-активизирует работу почек.

С каждой секундой почки работают веселее-энергичнее, веселее-энергичнее. Во всей обширной области почек здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Во всю область поясницы вливается огромной, колоссальной силы новорожденная жизнь. Область поясницы вся насквозь рождается новорожденно-здоровой, первозданно здоровой. Во всей области почек все тело рождается новорожденно-свежим, новорожденно-здоровым, новорожденно-здоровым, нетронутым.
Огромная, колоссальная сила жизни вливается в мои почки. С каждой секундой почки работают веселее-энгергичнее, веселее-энергичнее. Молодые почки с молодецкой удалью выполняют в организме все свои функции. Почки все более энергично, все более энергично очищают-очищают молодую кровь. Почки работают все более энергично, все более энергично.
А голова все более энергично, все более энергично активизирует-активизирует работу почек. Огромная, колоссальная энергия вливается в мои почки. С каждой секундой почки становятся веселее-энергичнее, веселее-энергичнее. С каждой секундой здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут почки. С каждой секундой оживают-оживают, здоровеют-крепнут почки. С каждой секундой почки работают веселее-энергичнее, веселее-энергичнее. Во всей области поясницы рождаются легкость-легкость, легкость-спокойствие. Вся область поясницы рождается легкой-легкой, легкой-невесомой, как будто вся область поясницы исчезла в пространстве.

Источник: health info