Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Малокровие показывает отсутствие силы и динамики

22 октября 2015 г.

Анемия – это уменьшение количества красных кровяных телец в крови. Красные кровяные тельца доставляют в клетки организма кислород и выводят из них углекислый газ. Симптомами анемии являются: бледность кожи и слизистых оболочек, учащенное дыхание и сердцебиение, сильная усталость. Кроме того, больной анемией может страдать от головных болей, головокружения и шума в ушах (признаки кислородного голодания головного мозга), отмечает известный психотерапевт Лиз Бурбо.

В метафизике кровь символизирует радость жизни. Больной анемией утратил радость жизни. Такой человек может испытывать трудности с принятием своего воплощения и даже вообще утратить желание жить. Он не сопротивляется унынию, которое все больше им овладевает, и теряет контакт со своими желаниями и потребностями. Он чувствует, как постепенно увядает.

Если ты страдаешь от анемии, ты должен восстановить контроль над своей жизнью и перестать зависеть от других людей. Воспринимай более сознательно негативные мысли, которые мешают тебе наслаждаться жизнью. Освободи в себе маленького ребенка, который хочет играть и веселиться.

Малокровие показывает недостаточность радости, отсутствие силы и динамики.

«Почему ты противишься принятию энергии извне, которая тебе предназначена? Ты должен знать, что радость, сила и энергия имеются во Вселенной в избытке для всех нас, нам нужно лишь открыться и позволить им в нас проникнуть. Наилучший пример этому - энергия Рэйки, которая всегда находится в нашем распоряжении. Измени свою внутреннюю установку с "Да, но..." на "Да!", отмечают Бодо Дж. Багински и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни».

Источник: health info