Новости
здоровья
Мнения
пользователей

При увеите помогут кошки

27 ноября 2014 г.

При глазных заболеваниях помогут кошки. Если кошка чувствует, что вам нужна ее помощь, она сможет безошибочно определить ваше больное место и лечь на него или хотя бы к нему прижаться. В таком случае нельзя считать животное назойливым и прогонять его, хотя если кошка считает, что она должна вас вылечить, то будет делать это настойчиво, поэтому попросту не уйдет.

Еще один важнейший способ лечения - урчание. Таким образом кошки лечат стрессы, а заодно и улучшают состояние костной ткани человека и способствуют скорому восстановлению клеток. Это, кстати, доказано учеными, которые определили частоту вибрации урчания кошек, - в пределах 22 и 44 герц встречаются самые целебные волны.

Кроме того, лечение кошками во многом основано на энергетическом обмене между животным и его хозяином. Если вы пришлись кошке по душе, она не только подарит вам свою энергию, но еще и специально увеличит свои биоэнергетические способности, чтобы исцелить вас от любого недуга.

При увеите кошку надо посадить на подстилку на столе. Человеку следует сесть за стол и прижать своего любимца ко лбу. Такие процедуры следует проводить через день.

Продолжительность процедуры — 5 минут. Курс анималотерапии при заболеваниях глаз занимает от 3 до 10 процедур в зависимости от возраста.

Источник: health info