Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Нужно ли мириться в постели?..

10 декабря 2016 г.

Процесс примирения у каждого свой, но сцены из фильмов показывают, что секс после ссоры самый яркий. Так ли это на самом деле?..

Довольно сомнительно, что после серьезной ссоры вам захочется предаться сексуальным играм и тем более доставлять удовольствие тому, кто только что вас обидел. Даже после извинений негативные эмоции утихают не сразу.

Если после ссоры ваш партнер тащит вас в постель, вместо того чтобы раскаяться, неужели камень в душе исчезнет?.. Очень сомнительно! Даже в случае если вы оказались в постели, после горячего секса у вас в голове так и останется неразрешенная ситуация. Нужно ли вам это?

Также постельное решение проблем может стать идеальным выходом из ссор для мужчины. Используя секс как оружие против врага, он будет им пользоваться постоянно, пока вам это не надоест и вы не устроите серьезный скандал.

Существует мнение, что постель впитывает негативные эмоции. Стоит ли переносить скандал в постель, это в любом случае решать вам, но более благоприятное начало сексуальных ласк было бы куда полезнее.

Более правильно будет разрешение конфликта до любовных утех. Не позволяйте оставлять решение проблем на потом, это только усугубит ситуацию и накопившиеся обиды будут очень большой неожиданностью для партнера.

Источник: sex-news.ru