Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Выяснилось, какие нации самые легкомысленные

2 марта 2015 г.

Рейтинговый список, в который вошли жители разных стран, может прояснить ситуацию для тех, кому интересно: где живут самые неверные мужья и жены. Специально с этой целью было проведено исследование, которое, впрочем, касалось не только вопросов измены, но и сексуального здоровья людей в целом.

Согласно публикации в издании The Richest, в 26 странах мира компанией Durex был проведен опрос, в котором приняли участие в общей сложности 26 тысяч человек из 26 стран мира (по тысяче человек из каждой страны). В условиях полной анонимности респонденты отвечали, изменяют ли они своим любовным партнерам.

Результат этого анкетирования заставит многих насторожиться. «Больше половины женатых пар ведут активную половую жизнь втайне от своего супруга или жены», - цитирует издание резюме исследователей. В частности, оказалось, что наиболее ветреные в плане супружеской верности люди живут в Таиланде, Дании и Италии – жители этих стран чаще всего давали утвердительный ответ на вопрос об адюльтере. Причем, тайцы лидируют с большим отрывом – по данным анкетирования, своим партнерам изменяют 56 процентов жителей Таиланда.

Что любопытно: опрос выявил такой тренд, как растущая толерантность к факту измены. К примеру, выяснилось, что во Франции и Германии большинство жителей спокойной относятся к нарушению супружеской верности и не рассматривают ее как повод для разрыва отношений.

Источник: medikforum.ru

Фильчаков Харьков