Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Правила питания, которые мы все нарушаем каждый день

13 ноября 2019 г.

Некоторые правила питания мы все нарушаем каждый день. Вы когда-нибудь задумывались над тем, с чего начинаются все великие изменения в вашей жизни?..

Правильно! С действий. Причем маленьких, каждодневных действий. Это правило применимо к любой сфере жизни - и к диете, в том числе. Это не подразумевает слепого следования очередной краткосрочной и очень жесткой диеты, а всего лишь 5 простых шагов к идеальному телу - 5 правил питания, которые мы все нарушаем каждый день.

1. Прекратите пить калории!

Вы любите пить в течение дня колу, пакетированные соки, молоко, кофе с молоком? Это самый простой способ - чтобы набирать лишний вес! Если вы один раз подсчитаете, сколько калорий вы «выпиваете» и сколько граммов сахара потребляете вместе с напитками, вы будете поражены.

2. Пейте больше воды.

Замените часть высококалорийных напитков простой питьевой водой, этим вы не только избавите себя от потребления лишних калорий, но и поможете своему метаболизму – научно доказано, что клетке, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне, постоянно нужна вода!

3. Не пропускайте приемов пищи.

Еда 1-2 раза в день - лучший способ «убить» ваш обмен веществ и ускорить накопление жира! Вам необходимы маленькие порции каждые 4 часа, чтобы поддерживать сахар в крови на постоянном уровне и помогать телу сжигать калории.

4. Составляйте себе план питания!

Не имея четкого представления о том, что и когда вы будете есть, скорее всего вы будете нарушать свою систему питания постоянно! Планируйте заранее, берите с собой маленькие перекусы, чтобы не быть застигнутым врасплох в случае, если у вас не будет времени на еду!

5. Скажите стоп - «Ночным» бдениям у холодильника!

Это, несомненно, знакомо всем. Это так приятно и доставляет массу удовольствия. Но именно это – самый кратчайший путь к набору веса. Соблюдение диеты в течение дня может быть сведено на нет всего лишь шоколадкой на ночь, которую вы съедите за 5 минут! Разве вы к этому стремились?..

Эти 5 правил – все, что от вас требуется! Попробуйте заменить диеты на соблюдение этих простых правил, и вы будете поражены достигнутыми результатами.

По материалам: bez-sms.net