Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Какого цвета должен быть пол в доме

13 июня 2014 г.

Цвет пола должен давать вам ощущение почвы под ногами, поэтому лучше всего использовать цвет, создающий ощущение надежности. Это во многом зависит от используемых материалов. Природные материалы, например, гранит, мрамор, а также производные от них, содержат в себе энергию Земли. Хорошо, если они имеют и цвета Земли. Всегда выбирайте естественные материалы для покрытия пола, если это возможно.

Настоятельно рекомендуется избегать острых форм, например формы звезды или треугольника, потому что они превращаются в «отравленные стрелы» на Земле и могут принести  вред, о масштабах которого люди даже не подозревают. Они символизируют агрессию и выглядят устрашающе, являясь постоянным источником вреда. Поэтому пусть рисунок будет максимально простым, состоящим из благоприятных, простых и мягких форм.

Синий цвет ассоциируется с водой, поэтому убедитесь, что он отсутствует на верхних этажах. Синий цвет - символ Воды, поэтому он подходит только для нижних этажей здания, но ни в коем случае не для верхних. Вот почему не рекомендуется красить потолки и поверхность крыши в синий цвет, а также строить бассейны в пентхаусе или на верхних этажах. Вода будет разрушать то, что находится внизу. Поэтому используйте синий цвет только на нижнем этаже. Синий цвет - это цвет инь, спокойный и умиротворяющий, он подходит для спальни на первом этаже.

Источник: health info