Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Окна REHAU Euro-Design 70 для дома и квартиры

22 июня 2020 г.

Приобретая новые окна, любой покупатель желает добиться баланса между потраченной суммой, качеством изделия и его долговечностью. Ведь эта вещь приобретается не на один год, и хочется, чтобы она как можно дольше выполняла свои задачи без нареканий. Поэтому важно уделить пристальное внимание выбору профиля. В данной статье будут рассмотрены особенности новой модели, не так давно поступившей на рынок. Итак, вашему вниманию новые окна REHAU Euro-Design 70.

Описание модели

Появившись на рынке относительно недавно, модель уже начинает завоевывать внимание со стороны строительных и ремонтных компаний и просто людей, которые собираются менять старый деревянный или пластиковый профиль на новый. Теперь подробнее о том, почему рассматриваемая модель идеально подойдет для этих целей.

Euro-Design – это линейка от компании Рехау, выполненная на основе собственных разработок. Начинается все с материала. И здесь он по-настоящему уникален. Пластик RAU-PVC разработан технологами Rehau специально для этого проекта. Материал включает ряд уникальных характеристик. На них стоит остановиться подробнее.

Во-первых, долговечность. Материал подойдет тем, кто хочет установить окна и забыть про это на долгое время. Средний срок службы таких окон – порядка тридцати лет. При этом, никакого специфического ухода они не требуют. Редкого мытья будет вполне достаточно.

Во-вторых, устойчивость к внешним воздействиям. Снег, дождь, низкие и высокие температуры, град, лед – все эти явления для окон не страшны. Спустя несколько лет они даже не поменяют свой внешний вид – не пожелтеют и не царапаются. Ультрафиолетовое излучение Солнца на них также не действует, поэтому профиль не выцветает.

Характеристики

Ещё одну важную характеристику можно почерпнуть прямо из названия. Цифра 70 обозначает монтажную глубину профиля, т.е. 70 мм. Такое значение попадает под все европейские требования и нормы строительства. Поэтому окна можно использовать при термомодернизации старого жилого фонда, строительстве коттеджей, многоквартирных домов и хозяйственных построек.

Двухкамерный профиль с качественными уплотнителями обеспечивает надежное шумоподавление и теплоизоляцию. Поэтому и летом и зимой в помещении всегда будет комфортная температура.

Немного об изготовлении

Производство окон происходит в соответствии с европейскими стандартами. В процессе изготовления используется передовое оборудование и современная технология. Поэтому сборка конструкции исключает возможность появления каких-либо дефектов. Однако для полной уверенности специалистами компании проводятся специальные тестирования и финальная проверка произведенных моделей.

Требования Государственной программы по компенсации мероприятий по термомодернизации жилого фонда дают установку об использовании окон, глубина профиля которых составляет не менее 70 мм. Rehau Euro-Design 70 идеально соответствуют установленным нормативам. Поэтому вы можете абсолютно на законных основаниях использовать их при любом строительстве или ремонте.

Подробнее о технических характеристиках читайте на https://www.novikon.com.ua/prices/.

Другие преимущества модели

Теперь следует выделить конкретные преимущества окон:

  • Высокие показатели тепло и звукоизоляции. За счет того, что окна удерживают тепло внутри помещения и не пропускают внешний холод внутрь, не только увеличивается уровень вашего комфорта, но и происходит экономия энергии, которая затрачивается на отопление помещения. Это, в свою очередь позволяет экономить на ежемесячных платежах за отопление. Звукоизоляция обеспечивает тишину в помещении, которая так необходима как дома, так и в офисе;

  • Качественные материалы. Пластик RAU-PVC безопасен для использования. Он не меняет свой товарный вид даже через несколько лет эксплуатации. Уплотнители также изготовлены из высококачественного сырья и не изнашиваются даже при активном использовании профиля;

  • Надежная защита от пыли и грязи. В конструкции окон вы не найдете ни одного микроотверстия, которое пропускало бы уличную пыль или просто сквозняк. Они абсолютно герметичны;

  • Стильный внешний вид. Отдельного внимания заслуживают дизайнерские качества. Они могут слегка подчеркнуть интерьер комнаты, а могут стать его полноценным дополнением и важным элементом стиля;

  • Палитра, представленная на выбор клиента, включает более двухсот различных оттенков. Доступно также и несколько различных форм для воплощения самых разных дизайнерских решений;

  • Функциональность. Профиль подходит для остекления лоджий и балконов (в том числе, входных дверей в эти помещения). Конструкция отличается особым удобством использования. Здесь нет никаких лишних элементов и кнопок – только то, что необходимо для их комфортной эксплуатации;

  • Исключение риска получения бракованного товара. Изготовление окон не только происходит под пристальным наблюдением ведущих технологов компании, но и включает обязательный этап предпродажной проверки;

  • Цена-качество. Стоимость данной модели находится в сегменте бюджетных изделий. Учитывая все факторы, описанные выше, REHAU Euro-Design 70 выделяется даже среди более дорогостоящих профилей.

Использование окон

Вы можете приобрести окна от производителя напрямую, что позволит значительно сэкономить средства как при покупке в розницу, так и оптом. Высокое качество и доступная стоимость делает модель идеальным решением при застройке нового жилого комплекса, плановом ремонте или строительстве частного дома.

Euro-Design 70 отлично подходят для установки в офис. Они не только поддержат комфортную температуру в помещениях, но и обеспечат тишину, которая так необходима при решении рабочих вопросов. Вы также можете использовать профиль при проведении дизайнерского ремонта, выбрав подходящий цвет и форму.

Подробную информацию о стоимости, способах доставки и установке вы можете найти на официальном сайте компании Новикон https://www.novikon.com.ua