Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Причины гигромы — прокручивание старых образов

3 сентября 2015 г.

Причины гигромы - прокручивание старой, доставляющей боль пластинки, образов, вы носитесь со своими ранами и вредом, который вам причинили, ложный рост (рост не в ту сторону), отмечает известный психоаналитик Луиза Хей.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Образы в моем уме прекрасны, потому что я выбираю сделать их такими. Я люблю себя», «Я думаю о том, что все идет хорошо. Я люблю себя».

Гигрома говорит о каком-то огорчении, которое накапливалось очень долго, отмечает известный психотерапевт Лиз Бурбо. Эта лишняя плоть скопилась, чтобы смягчать удары, которые эго больного получает из внешнего мира. Человек никак не может избавиться от сильной боли, связанной с какими-то событиями в его прошлом. Назначение сустава, в котором образовалась киста, говорит о том, в какой сфере жизни накопились огорчение и боль.

Гигрома является предупреждением о том, что тебе пора простить себя или другого человека, а не бередить снова и снова старую рану. Тебе вредит то, что ты накапливаешь в себе. Возможно, тебе кажется, что тебе повредил или вредит какой-то человек, но на самом деле тебя заставляет страдать твое внутреннее отношение. Гигрома говорит о том, что ты больше не должен создавать в себе защиту от ударов судьбы и что тебе пора простить других и самого себя.

Источник: health info