Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Постельное белье РУНО: комфортный сон — залог крепкого здоровья

7 сентября 2017 г.

Известно, что на пути к удовлетворительному психологическому и физическому здоровью немаловажным фактором является правильный и полноценный сон. Продолжительное отсутствие отдыха служит толчком к возникновению самых разнообразных болезней, хронической усталости и апатии. Как ночной, так и дневной сон позволяет человеческому организму восстанавливаться и регенерироваться, а по данным некоторых исследователей даже укрепляет иммунную систему. Основные составляющие качественного сна — тихая и спокойная обстановка, отсутствие раздражителей, правильно подобранная мебель и, конечно же, качественное постельное белье.

Приобрести хорошее постельное белье РУНО можно на moyo.ua. Убедиться в том, что оно изготавливается исключительно из сертифицированных качественных материалов, можно в процессе изучения разделов «Описание» и «Характеристики». Выбрать дизайн по вкусу очень просто: ассортимент ТМ РУНО позволяет найти «свое» белье даже настоящим эстетам.

Факт о том, что постельное белье влияет на характер и качество сна, имеет научную почву. Американские гуру цветотерапии утверждают, что на сон и, соответственно, здоровье влияет не только материал, из которого изготовлено постельное белье, но и его цвет, и даже наличие рисунка. В поиске постели лучше всего отдавать предпочтение натуральным тканям, таким как бязь или сатин. Именно из этих материалов и изготавливает комплекты тканых изделий торговая марка РУНО. Домашний текстиль от этого производителя отличается надежностью и качеством: он не выцветает даже после множества стирок, рисунки не вытираются и не смазываются. Что касается дизайна — он может быть абсолютно разнообразным, тематика рисунков варьируется от абстракций и геометрии до флористических композиций. Расцветки изделий тоже доступны на любой вкус: есть в ассортименте и черно-белый минимализм и яркие, пестрые комплекты.

Линейка текстиля от украинской ТМ РУНО регулярно пополняется интересными и привлекательными новинками, а старые модели время от времени обновляются и совершенствуются. Производитель периодически полностью модифицирует внешний вид товаров, иногда дополняет или сокращает комплектацию, вносит неожиданные новшества.