Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Алексей Шевцов

Сны – это отражение желаний человека

18 февраля 2016 г.

Сны – это отражение желаний человека. После одного из тренингов, который я проводил, подходит ко мне парень и спрашивает: «Как с помощью снов изменить свою Жизнь?» И вот, что я ему ответил: «Сами по себе сны не могут изменить твою Жизнь! Сны – это отражение твоих желаний. А желания могут быть осознанными, когда ты понимаешь, чего ты хочешь, но в реальной жизни этого не делаешь… И желания бывают неосознанными, когда ты на самом деле не понимаешь, чего ты хочешь: это как скрытая под водой часть айсберга – она есть, но её не видно. Если кто-то скажет тебе о твоих скрытых желаниях, то это может тебя шокировать, обидеть или вызвать злость! Кстати, скрытых Желаний у любого человека – 80%, а осознанных только 20% — так устроена психика».

Большинство снов отражают именно скрытые желания, которые «просятся» наружу, т. е. «хотят», чтобы человек их реализовал. Поэтому они тебе и снятся! А сейчас – к делу. Хочу поделиться с тобой простой техникой улучшения жизни. Суть техники заключается в том, чтобы запомнить понравившийся тебе сон и в течение нескольких дней воплотить его в жизнь, полностью или хотя бы частично.

Когда ты сделаешь наяву то, что тебе приснилось, то получишь массу довольствия, а, значит, станешь немного счастливее. А если ты будешь реализовывать свои сны хотя бы раз в Неделю, то, таким образом, шаг за шагом твоё счастье будет расти, увеличиваться в размерах и однажды станет совсем большим! Воплощая свои сны в реальность, ты делаешь то, что никогда не делал и, следовательно, вносишь в свою жизнь свежую струю! Такая простая техника поможет уже сегодня изменить свою жизнь!

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.