Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Елена Рыхальская

Упражнение для правильного самовосприятия

29 февраля 2016 г.

Существует упражнение, которое быстро покажет, как человека воспринимает со стороны близкий человек либо начальник, и, таким образом, поможет верное оценить впечатление, которое производится.

Это упражнение полезно делать и на работе, и в семье! Оно покажет, как тебя воспринимает со стороны близкий человек или начальник. Итак, в паре задай себе вопрос: «Как ты понимаешь, что мужчина тебя любит?» Второй вопрос: «Как он понимает, что ты его любишь?». Причем лучше всего начинать со второго вопроса. Потому что часто получается, что у нас куча претензий к партнеру, но в то же время – что мы сами делаем для развития и сохранения отношений?

На работе тоже следует задать себе вопрос: «Как начальник может понять, что ты хороший работник?». Подумай, что ты делаешь для того, чтобы быть таковым.

В то же время не стоит относиться к визуализации и собственным желаниям как к игре, потому что они обязательно сбудутся, только в трансформированной искаженной форме.
Или "наполовину", или с нежелательными дополнениями, или у кого-то рядом с вами. То есть когда "принц" ошибся дверью или познакомился не с вами, а с вашей подругой.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.