Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Трансерфинг. Создавая свою реальность?

8 августа 2011 г.

Дождались-дождались! Повезло-повезло! Северный сосед (не в полным составе, конечно) уже не первый год скользит по пространству вариантов, выбирая сценарии возможных событий, создает реальность, а до нашего хутора Трансерфинг только недавно добрался. Трансерфинг-клуб появился в первой столице. И если в России уже и страсти поулеглись, то у нас все только начинается. И у меня в этой связи несколько вопросов к сведущим возникло уже.
«Если вы думаете, что сможете, — вы сможете. Если вы думаете, что не сможете, — вы правы».
Собственно, у меня нет сомнений в том, что миром правит закон причины-следствия. Что имеем мы то, чего стоим. То, что до материализации было смоделировано в нашем сознании. Однако! Сформулировать цель и не прилагать никаких усилий для ее достижения, по-моему, даже звучит нелепо. Так же нелепо, как и, не покладая рук с утра до ночи трудиться над достижением того, в реальность чего не веришь. Где-то должна быть золотая середина. Это раз.
Во-вторых, как-то это все не увязывается. Если мы сами создаем свою реальность, то причем здесь архив, с его каталогом судеб, в котором всего-то и можно, что выбирать уже предопределенное и ниспосланное, а никак не созданное? То есть, фишка в том, чтобы совпасть с «правильным» сценарием? Нет, ну судьба – она же, как жанр — выбор не предполагает! И тогда, получается, транслируй ты мыслеформу, не транслируй, за пределы предложенного варианта не выйдешь. Но хорошо еще, если так!
Вот, что сильнее всего меня напрягает в системе Зеланда. В системе ценностей серфингистов. Не заморачиваясь на этих самых ценностях, не отягощая сознание (но здесь не о его просветленной пустотности отнюдь идет речь, а как раз, наоборот – об умножении заблуждений) можно, в лучшем случае, остаться у разбитого корыта. Помните историю Дикобраза, желания которого исполнял золотой шар? Так исполнял он как раз не сформулированные и задекларированные, в эфир транслируемые, а истинные, подсознательные желания. Чем закончилось, помните? Таким образом, если в вашей сантане, очищением которой вы нэ пэрэймаетэсь, Космос не сможет вычислить, чего же на самом деле вы хотите, вам еще повезло. В противном случае, слишком дорого может обойтись упавшее с неба вожделенное нечто. Личный архив пополнится весьма сомнительным сценарием — это уж точно.где можно сделать справку 086урыбалка комФильчаков прокурор харьковsurrogacy moneyкастрюля для кипячения молока

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.
Читайте также: