Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Дневник импотента. Часть 4.

31 августа 2011 г.

Эээ… Ну, в общем, пока рассказывать нечего. Точнее, по самому волнующему вопросу: встал или не встал. Потому что старший менеджер оказалась понятливой, и когда я сказал в конце дня, что готов у нее на дому в восемь часов вечера проверить готовность общего проекта, сделала все, как, по всему, ей советовали эти дурацкие глянцевые журнальчики, которыми у нее набиты ящики рабочего стола. Ну, собственно, это даже рассказывать скучно. Открыла дверь, приняла мой букет из алых роз. На столике – фрукты, коньяк, ветчина, сыр, маслины, еще какая-то чепуха. Да, какая-то классическая музыка играет, диван сложен – квартирка-то маленькая… Интересно, как он раскладывается – вдоль или как книжка? Нет, все-таки беспружинные матрасы – это лучшее изобретение человечества… «Да-да, плесни чуточку, с лимоном. И как там наш проект? Сразу покажешь или поговорим?..».
Ну, того, пришлось блузочку расстегнуть, бюстгальтер туда же, в топку, сисечки можно и погладить… Ничего так, косоглазые – в разные стороны смотрят, в моем вкусе… Она почему-то все норовила извернуться и ткнуться губами в губы, но я-то этого не люблю, у меня-то всего сексуального воспитания из советского прошлого, что пацаны старшие говорили – «в губы только по любви». Ну, напрягся я, чтобы готовность Артура проверить, и… Ну, пукнул. Она и не услышала. Но, блин, старый импотент – это благородно даже, а старый пердун – просто гадко. Поэтому я быстро свернул лавочку. Типа, оно, конечно, все у меня взыграло, но… Блин, даже не знал, что соврать – упомянуть жену, типа ждет через час, унизительно для старшего менеджера, совещаний по вечерам не бывает, телефон, подлец, не зазвонил ни разу… В общем, пробормотал что-то по поводу следующего раза и с невероятным удовлетворением оказался на улице. Вышел – и сразу в аптеку, чего там насчет газообразования посоветуют. Аптекарша, примерно моя ровесница, в плюсовых очочках — глаза, как у тюлененка, оказалась классиком жанра. Сразу запела что-то о том, что чрезмерного газообразования в желудочно-кишечном тракте волновала людей еще в глубокой древности, и в число богов древнеримского пантеона входил бог флатуленции – Крепитус, а Гиппократ и Гален рекомендовали использовать пустотелый камыш «для очищения тела от ветров».
Сказала, чтобы ел уголь и пил чай с фенхелем, а «Эспумизан» — только если укропный чаек не поможет. Короче, выслушал ее внимательно и купил «Виагру», причем дорогую упаковку на четыре таблетки – ну, как бы всем назло. С каким уважением аптекарша на меня посмотрела! Вообще, если с нее снять этот халат и шапочку, ну, и очки, и нижнее белье, так и вполне. Ничем не хуже старшего менеджера, опять же, про флатуленцию можно поговорить…

Часть 1 — blogs.healthinfo.com.ua/blog/sex/31.html
Часть 2 — blogs.healthinfo.com.ua/blog/sex/32.html
Часть 3 — blogs.healthinfo.com.ua/blog/sex/73.html

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.