Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Михаил Курик

Лучше пить талую воду

27 августа 2012 г.

Воду, которая идет из-под кранов в квартирах киевлян, нужно обязательно очищать с помощью фильтров или делать из нее талую жидкость.

Вместе со стоками во время сильных ливней в реки могут попадать тяжелые металлы.

В первую очередь - это свинец. Все это будет оседать, но в то же время концентрация тяжелых металлов в Днепре увеличивается.

В то же время сооружения «Киевводоканала» очищают Днепровскую воду от тяжелых металлов перед тем как подавать ее в краны киевлян.

Вода в кранах соответствует государственным стандартам. Но надежно нельзя очистить воду от органики, которая попадает в Днепр вместе с моющими средствами, использующимися киевлянами. Можно взять 5 литров воды из крана и выпарить ее до 50 миллилитров. Потом нужно сделать анализ, и в этих 50 миллилитрах обнаружите все нечистоты. Это означает, что в воде есть гомеопатические следы. А гомеопатия — это наука, которая говорит, что так просто воду очистить нельзя.

Перед тем, как пить воду из-под крана, следует превращать ее в лед и ждать, пока эта масса растает. Таким образом вода поменяет свою структуру и очистится.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.