Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Олег Швец

Украинцы едят мясо, которое убивает

31 мая 2013 г.

Мясо всегда считалось очень здоровым продуктом, который благоприятным образом влияет на организм человека, насыщая его рядом полезных веществ. Однако это далеко не так.

Украинское население отдает предпочтение мясным продуктам, которые стимулируют развитие раковых заболеваний. Сегодня есть информация о том, что употребление мяса ассоциировано с риском возникновения различных болезней, в первую очередь, таких как рак. Наихудшими в этом отношении являются красное мясо и технологические мясные продукты, которые очень любят украинцы, - такие как колбаса, сосиски.

Красное мясо содержит много животного гемоглобина. За счет этого оно красного цвета. Животный гемоглобин при термической обработке (это одна из гипотез, почему увеличивается риск рака) становится канцерогенным веществом. Поэтому красное мясо – это не цель, к которой необходимо стремиться.

изображение с ноутбука на телевизорfisher uaДанильченко Юрий Харьковmarket.yandex.ru шиныgrandcapital ru отзывы

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.