Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как выглядеть сексуальной

9 июля 2014 г.

Каждая девушка и женщина проходит через это - периоды жизни неуверенной дурнушки и периоды успешной сексуальной красавицы. Некоторые никогда не выходят из состояния "несексуальной дурнушки". Независимо от ваших природных данных, независимо от типа телосложения, сегодня вы можете измениться и стать более сексуальной.

На пути к сексуальности

Будьте всегда чистыми. Принимайте душ или ванну как минимум один раз в день. Надо не только выглядеть чистой, но и чувствовать себя чистенькой. Используйте хорошо пахнущие мыла, которые могут обеспечить приятный запах тела. Эти мыла нужно использовать с мягкой мочалкой, как правило, три раза при каждом душе - это придаст вам ощущение приятного свежего запаха тела. После душа или ванны осушите тело сухим полотенцем и протрите тело освежающим лосьоном. Тело всегда должно быть мягким, свежим и пахнущим. Обрати особое внимание на руки, ноги и веки. Запахи мыла, лосьона и духов должны подходить друг к другу.
Гигиена полости рта очень важна - регулярное мытье зубов, чистка зубов и промывка ротовой полости. Посещайте стоматолога регулярно для очистки и отбеливания зубов (если требуется). Не экономьте на качестве зубной щетки или зубной пасты. Используйте регулярно освежающие таблетки или жевательные резинки. Запах мяты во рту всегда приятен.
Старайтесь быть ухоженной и изысканной. Ухаживайте за руками и ногтями. Регулярный маникюр необходим (минимум один раз в неделю). Помните, вульгарная окраска ногтей действует отталкивающе! Старайтесь использовать пастельные тона. Косметика глаз тоже важна - лучше посетить профессиональный салон для рекомендаций. Старайтесь каждые 2-3 недели выделить полный день для отдыха, маникюра, педикюра, косметики лица; и все это можно сочетать водными оздоровительными процедурами.
Стиль ваших волос. Посетите модный салон красоты. Новая прическа и новый стиль позволят вам почувствовать моложе и сексуальнее. Можете просто поменять цвет волос (тоже не плохо). Экспериментируйте! Сделайте что-то особенное, необычное, но в то же время ничего вульгарного. Старайтесь соблюдать выбранный стиль во всем. Изменение стиля и цвета волос, сделанные со вкусом, может превратить "дурнушку" в принцессу. Не забывайте, что многие мужчины предпочитают длинные, красивые волосы.
Привлекательная кожа. Ваша женственность зависит также от вашей кожи. Молодая, свежая, красивая, мягкая кожа всегда очень привлекательна. Каждую неделю осуществляйте 10-минутную чистку лица, что позволит избежать угрей, прыщей и прочих неприятностей. Чистку лица паром можно делать дома (но не более 10 минут). После чистки лица промойте тщательно кожу и наложите лед на несколько минут. Используйте только качественные кремы лица.
Разработайте свой собственный стиль и старайтесь соблюдать его. Купите пару хороших шмоток, которые оттеняют недостатки тела и подчеркивают красивые части тела. Важно чувствовать в избранной одежде комфортно и уверенно и свободно. Одежда должна подчеркивать ваш характер и стиль.
Обратите особое внимание на белье, которое должно быть сексуальным и подходить к одежде. Украшения и бижутерия могут сыграть очень важную роль. Специально выбранные туфли могут подчеркнуть красоту ног. Помните - черный цвет считается сексуальным, но яркие цвета подчеркнут вашу индивидуальность.
Танцующая женщина очень сексуальна (особенно если она делает это хорошо!). Подпишитесь на специальные уроки танцев. Женщина, которая умеет танцевать, более уверена в себе. Движения и походка танцующей женщины более сексуальны. Музыка, красивые движения, улыбка и уверенность в себе - это очень хорошие сочетания, которые превращают любую женщину в желанную принцессу. Танцуй и радуйся жизни!
Главное не переборщить с косметикой - нежная косметика очень сексуальна. Если у вас трудности в правильном подборе косметики, лучше посетить салон красоты и услышать профессиональные рекомендации.
Поддерживайте хорошую физическую форму. Разработайте план физических упражнений и не пропускайте занятий. Поддерживайте нормальный вес. Сбалансированное питание, спортивные упражнения, бег, ходьба, плавание, фитнес должны стать неотъемлемой частью вашей жизни.
Источник: women-health-info.com