Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Лев Вожеватов

Чем больше поклонников, тем больше шансов у женщины обрести личное счастье

23 февраля 2017 г.

Если девушка, женщина проживает жизнь без поклонников, то шансы встретить достойного мужчину с каждым годом снижаются. Так она теряет возможность обрести счастье в паре.

Девушка, женщина, у которой нет поклонников, попадает в замкнутый круг. С одной стороны, ей не для кого прихорашиваться, красиво одеваться. С другой, у нее нет возможности выбрать достойного мужчину.

В чем заключается опасность одиночества? В том, что сегодня может быть вот так: пустая квартира, холодная постель и одиночество. Кот, который рядом с тобой, бутылочка вина, бокал свой, для себя. Ни утреннего секса, ни кофе в постель, ни романтических встреч, ни приятных подарков, объятий — ничего подобного. В вашем окружении нет нормальных мужчин. А если и попадаются, не знаете, как с ними знакомиться и что с ними делать.

Либо другая ситуация. Мужчина есть, но он вас достал. Вы постоянно скандалите, разбегаетесь, потом снова сходитесь. А почему сходитесь? Потому что нет других вариантов. Он портит вам настроение, потому как просто балбес, несостоятельный. Или вы находите какого-нибудь Валеру либо Виталика, простого парня из соседнего двора. Он выпивает, ругается матом, постоянно смотрит футбол, ходит налево. А вы терпите. Терпите-терпите-терпите-терпите. Он такой по жизни. И вы думаете, а как же найти хорошего мужчину?..

Женщина, которая выбрала мужчину из-за безысходности, а не потому, что она считает его достойным, обречена не радоваться взаимной любви, а лишь терпеть того, кто осложняет ей жизнь. Некоторые девушки отказываются от такого варианта и остаются одинокими.

Теперь вы пытаетесь себя чем-то занять: больше работаете, ходите на какие-то курсы, в бассейн, на массаж, занимаетесь кулинарией. Подружки, такие же одинокие, поддерживают. Вместе ходите в кино. В кино! Вы ходите в кино с подружкой! Дома смотрите сериалы, фильмы в обнимку с банкой с мороженым, пьете в одиночестве вино на балконе. Или пьете вино у телевизора с кино или интересным мультфильмом. Вы получаете эмоции не от своей жизни, а потому что там на экране происходят действия. В сериале мужчина влюбляется в женщину, она с ним флиртует. Представляете себя на ее месте и получаете от этого удовольствие. Это не настоящие эмоции. Это субстраты, гипертрофированный вариант модифицированной эмоции, которая не в вас, а в телевизоре, на экране.

Выход из ситуации есть. Не зацикливайтесь на одном мужчине. Не расставайтесь и не обрывайте общение с другими мужчинами. Вам нужно обзавестись поклонниками. Потому что поклонники помогают развить женственность.

Одна из самых больших ошибок девушек, которые в поиске, это отказываться от общения со многими мужчинами ради одного.

Поклонники поднимают самооценку девушки. Мужчины симпатизируют ей, они хотят ее сексуально, морально, ментально, этически — по-разному. Они ее хотят, ухаживают за женщиной. Один превосходит всех остальных. Мужчина и женщина соединяются. Между ними возникает любовь, секс. Образовывается семья. У женщины рождается ребенок — она свою миссию реализовала. Чтобы самооценка не падала - вам нужны поклонники!

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.