Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Чувственный массаж для стоп

23 ноября 2015 г.

Эротический массаж стоп доставляет глубокое наслаждение и может стать неплохим дополнением к любовной прелюдии.

Чувственный массаж для стоп

Следует растереть 3–4 капли массажного масла в ладонях и обхватить обеими руками правую стопу. Одна рука лежит поперек тыльной поверхности стопы, другая – поперек подошвы. Нужно подержать стопу 1–2 мин и нормализовать дыхание, поддерживая контакт.

Удерживая руки в том же положении, следует провести ими по стопе по направлению к лодыжке, затем обратно к пальцам. Нажим должен быть достаточно сильным, но приятным. Повторить движение 3 раза.

Поддерживая одной рукой внешнее ребро стопы так, чтобы пальцы лежали на основании ладони массажиста, основанием другой ладони следует погладить внутреннее ребро стопы от большого пальца до основания пятки. Массировать нужно медленно и плавно, затем вернуть руку к пальцу и повторить движение еще 2–3 раза.

Одной рукой достаточно крепко удерживать внутреннее ребро стопы за пальцы, другой рукой следует погладить внешнее ребро от мизинца до основания пятки, а затем, двигаясь медленно и плавно, возвратиться к мизинцу. Этот прием следует повторить еще 2–3 раза.

Затем нужно попросить партнера согнуть колено и поставить стопу на постель. Следует добавить немного массажного масла на ладони и положить обе руки на тыльную сторону стопы, одну выше другой. Используя очень легкий нажим, следует поглаживать ногу по направлению от пальцев к лодыжке и колену. От колена руки свободно соскальзывают к пальцам.

Обе руки положить на пятку сзади, одну чуть выше другой. Затем следует провести по икре вверх до обратной стороны колена. Это помогает снять накопившееся напряжение, поэтому нажим должен быть достаточно сильным. Обратно к пятке руки соскальзывают легко, без нажима. Прием следует осуществить еще 2–3 раза. Чтобы закончить массаж правой стопы, нужно обеими руками по очереди провести ладонью по ее тыльной стороне и подошве. Следует повторить массаж на левой стопе.

Данильченео

Источник: health info