Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Эндодонтические инструменты в каталоге Inspe

28 января 2019 г.

Все материалы и изделия, используемые в стоматологии должны быть высокого качества. Такого принципа придерживается компания Inspe, формируя каталог товаров для врачей-стоматологов. Именно поэтому все инструменты для диагностики, микрохирургического вмешательства и эндодонтические инструменты в магазине соответствуют требованиям и имеют международные сертификаты качества. Последняя группа представлена на сайте компании торговой маркой Hu-Friedy (dlya-likariv/stomatologichni-instrumenty/endodontychni-instrumenty), которая считается одним из лучших производителей.     

Стоматология-2             

Изготовлены изделия из нержавеющей стали запатентованной марки Immunity Steel. В ее составе повышенное содержание хрома и карбона. Хром обладает антикоррозийными свойствами и придает металлу более высокую износостойкость, благодаря влиянию на способность стали к закаливанию. А углерод (карбон) делает ее более прочной. Стоматологические инструменты, изготовленные из такой стали не деформируются при работе (особенно это касается тонких хвостовиков) и не теряют своего первоначального состояния. И поскольку их преимущественно  используются для механической очистки корневых каналов, то эти свойства очень важны для проведения качественной процедуры.

Особенности строения и применения эндодонтических инструментов

стоматология-3Инструменты применяются для:

  • диагностики;
  • очистки;
  • расширения канала;
  • удаления мягких тканей;
  • пломбирования каналов.

В каталоге эндодонтических инструментов Inspe представлены:

  • элеваторы эндодонтические;
  • инструменты для внесения материалов;
  • зеркала для микрохирургического вмешательства.

Особенность ручных инструментов в том, что они  имеют удобную ручку оптимального размера, который позволяет применять свойства рычагового механизма во время  лечения. Сама ручка нескользящая, что делает невозможным случайное травмирование пациента при проведении терапевтической манипуляции.

Стоматология-4

Зеркала бывают двух форм — круглой и прямоугольной. Прямоугольная форма обеспечивает доступ инструмента. Само же зеркало покрыто родиевым составом, который защищает поверхность от царапин и не искажает отображение.

Кроме того в каталоге есть наборы для коффердама, которые включают в себя пластины, клаймеры разных размеров, щипцы и подставки для клаймеров.

Разместить заказ можно непосредственно на сайте в специальной форме. Координатор позже уточняет цену с учетом программы лояльности для постоянных клиентов.

Стоматология-5