Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Центр ЭКО профессора Феськова изменил дизайн сайта: теперь на feskov.ua

27 октября 2020 г.

Изменения — постоянный спутник развития. И компании, которые не стоят на месте, знают об этом лучше других. Не стал исключением и центр репродукции человека профессора Феськова. Это сеть клиник, которые занимаются лечением бесплодия, ЭКО и другими смежными услугами. Компания при помощи современных медицинских методов позволяет становиться родителям тем людям, у которых с этим есть серьезные проблемы.

До этого центр можно было найти по электронному адресу sana-med.com.ua, но теперь адрес поменялся — вместе с дизайном площадки. Чтобы подробнее почитать об услугах компании, ее возможностях и специалистах, заглядывайте по новому адресу https://feskov.ua — сайт стал еще более информативным, удобным и продуманным. А дизайн обрел дополнительные преимущества: он стал лаконичным, максимально простым, но очень приятным глазу — этому способствует и удачный выбор цветов. Для площадки выбрали оттенки, которые успокаивают и настраивают на позитивный лад. Для людей, которые обращаются за помощью в репродуктивной области, это важно как никогда — ведь часто позитивный настрой позволяет добиться лучших результатов.

Почему клиенты выбирают «Клинику профессора Феськова А. М.»

Для этого есть немало причин:

  • Опыт, который исчисляется 25 годами.

  • Исключительно высокие требования ко всем работникам — врачам, медсестрам, работникам на ресепшне и т. д.

  • Использование самого современного и эффективного оборудования.

  • Большой выбор программ под задачи пациентов.

  • Наличие программы гарантированного ЭКО.

  • Честные цены, которые полностью отвечают качеству оказанных услуг.

  • Внимательное отношение к каждой женщине или паре — работники клиники заботятся о психологическом комфорте.

Сейчас ко всем этим преимуществам добавился еще и новый сайт, на котором клиенты могут узнать много полезной информации.

Цены на услуги

На площадке в разделе «Цены» представлены ориентировочные (начальные) суммы на отдельные услуги или на пакеты услуг. Для пакетов есть расшифровка, которая позволяет понять, что входит в указанную цену. Более подробные данные о стоимости процедур и комплексных решений можно узнать уже в клинике после общения с лечащим врачом.

Расписание врачей

Когда дело касается лечения бесплодия или ЭКО, многие пациенты внимательно выбирают врачей не только по профессиональным качествам, но и по личным предпочтениям. Это объясняется очень легко: если какой-то врач нравится больше, общение будет проходить более тесно — для будущих родителей это гарантия спокойствия. Чтобы ознакомиться с расписанием того или иного специалиста, теперь не надо звонить в клинику — на новом сайте такая информация вынесена в специальный раздел, так что время работы доктора можно узнать предварительно, а уже потом спланировать запись.

Например посмотреть расписание одного из ведущиз врачей клиники Зозулиной Александры Николаевны можно перейдя онлайн на сайте.

Удобно это и для тех, кто долгое время ходит к одному врачу и хочет попасть именно к нему для дополнительной консультации или по другому вопросу.

Также на сайте можно запросить результаты исследований и анализов на электронную почту. Это тоже удобно для тех, кто хочет ознакомиться с полученными выводами, не выходя из дома.

Новый сайт «Клиники профессора Феськова А. М.» — это еще больше возможностей для удобства клиентов.