Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Безболезненное и качественное лечение зубов в клинике профессора Весовой

28 ноября 2019 г.

К сожалению, многие люди до сих пор вздрагивают, когда слышат слово "стоматолог". И оттягивают визит к специалисту, выкладывая потом немалые деньги и посещая клинику несколько раз.

Чтобы избежать такого развития событий, необходимо записываться к врачу при первых признаках неполадок с зубом, а лучше чаще проходить профилактику — например, кариес на первых стадиях неспециалисту заметить практически невозможно.

Клиника профессора Весовой в Киеве вернет вам красивую улыбку, даже если вы пришли за помощью буквально в последний момент. Комфорт и индивидуальный подход к каждому пациенту, современное оборудование, опытные специалисты, прозрачные цены и успешное решение самых сложных и запущенных проблем — центр дентальной хирургии и стоматологии развеет все ваши страхи.

Направления деятельности клиники

Основное направление — это челюстно-лицевая хирургия. Вы сможете восстановить функционирование и эстетику челюстей и области лица, удалить новообразование, последствия травм.

Удаление зубов тоже относится к хирургии и бывает как плановым, так и экстренным. К срочным случаям относятся травмы, абсцессы, флегмоны, гнойные образования, воспаления и т. д. Особо сложными считаются зубы мудрости — к ним нужен индивидуальный подход и высокий профессионализм специалиста.

Также в это направление входит увеличение объема костной ткани верхней челюсти (что часто необходимо для успешной имплантации зубов) и пластика уздечки (по показаниям логопеда или ортодонта).

Кроме этого, услуги клиники включают:

  • Диагностику. Доступно три варианта: панорамный и прицельный снимки, КТ.
  • Лечение. Кроме пломбирования и полного восстановление зубов (в том числе эстетически), в клинике проводят лечение каналов опытные эндодонты.
  • Гигиена. Профессиональная чистка зубов, которая невозможна в домашних условиях, служит хорошей профилактикой пародонтоза. Кроме того, применяются другие методы, направленные на борьбу с этим заболеванием.
  • Отбеливание. Безопасные способы возвращения зубам натурального цвета, удаление пигментных пятен и т. д.
  • Имплантация. Установка импланта возможна даже с одновременным удалением зубов.
  • Протезирование. Современные методики позволяют провести установку протезов даже при полном отсутствии зубов.
  • Ортодонтия. Исправление прикуса, коррекция зубов в любом возрасте.
  • Гомеопатия. Услуга рекомендована аллергикам и тем, кому противопоказаны некоторые методы традиционной медицины.
  • Детская стоматология. Все виды услуг доступны для детей, особое внимание уделяется их комфорту, безболезненности лечения.

Все процедуры отличаются индивидуальным подходом и максимальным обезболиванием, а персональный ассистент ответит на любые вопросы, связанные с лечением зубов.