Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Наталья Вовк

В отношениях работает закон поддержания интереса

20 июня 2014 г.

На этапе зарождения романтических отношений важно поддерживать взаимный интерес.

В первые дни после знакомства девушке не следует оставаться пассивной, ибо здесь работает закон поддержания интереса.

Если девушка останется пассивной, то развивать отношения будет ей сложно.

Если вы познакомились и только обменялись телефонами, то закон поддержания интереса гласит – в течение суток интерес идет по угасающей. То есть, если нет движения с той стороны в течение суток, то девушка может сама сделать первый шаг. Обязательно надо слышать человека и чувствовать его.

Не обманываться, что вам хочется услышать, а реально понять, что происходит на самом деле, убедиться, есть интерес с той стороны или его нет. Точно так же, если вам позвонил парень, то не время «кочевряжиться» и ждать пятого звонка.

У мужчин работает все совершенно по-другому, потому надо знать о законе поддержания интереса. Нужно обязательно ответить на его звонок, договориться о встрече, если действительно партнер вам интересен.

Второй раз могут позвонить, а могут и никогда больше не позвонить. Потому на этапе зарождения отношений важно поддерживать взаимный интерес. Упустили возможность – можно не построить отношений.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.