Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Влада Березянская

День стоит начинать с любимого занятия

12 октября 2015 г.

Чтобы настроиться на легкий, радостный и хороший день, стоит начать его с любимого занятия продолжительностью 5-10 минут.

Как сделать день легким, радостным и хорошим? Найдите одно из любимых занятий, которое занимает 5-10 минут! Например, танцы, музыка, чтение и прочее и уделяйте этому занятию небольшой отрезок времени с самого утра! Тогда день начнется не с мыслей о предстоящей работе, а с занятия, которое приносит удовольствие!

Также стоит научиться упрощать все важные процессы в жизни. Как это сделать? Как минимум, не наделяйте их изначально супер- и гиперважностью! Относитесь ко всему просто и легко! Просто делайте то, что должны делать, контролируйте процесс и достигайте результата!

В то же время стоит перестать спешить и наполнять свою жизнь миллионом разных дел. Ведь с таким образом жизни очень тяжело замечать, что происходит вокруг, наслаждаться жизнью, получать радость и удовольствие! Поэтому замедляем шаг, выделяем как минимум 1 час в день на медленные прогулки или осознанное занятие любимым делом! И получаем удовольствие!

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.