Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Екатерина Александровская

В отношениях пары важно больше разговаривать и договариваться

19 февраля 2016 г.

Во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной крайне важно пытаться договариваться с партнером, обсуждать чувства и проблемы.

Во взаимоотношениях женщине стоит вести себя естественно, иначе, чем больше она “изображает”, тем больше шансов на разочарование впоследствии. Мужчина будет любить созданный образ. И тогда возникает вопрос, идет ли вообще речь о любви.

Главные рекомендации, как себя вести – это пытаться договариваться с партнером, обсуждать чувства и проблемы.

И ошибки состоят как раз в том, что партнеры не всегда могут поговорить и договориться. Важно не игнорировать проблемы и искать пути решения. К примеру, идти к психологу. Или к сексологу. Учиться работать над развитием отношений. Материальные причины, конечно, очень влияют на отношения в семье.

Но есть еще множество причин. Они обусловлены нашей историей и менталитетом. Нас воспитывали определенным образом. Зачастую, люди не готовы брать на себя ответственность за брак и ждут решения от своей половины. Психологически многие не готовы к браку, проблемам, детям. И это создает напряжение и порождает тревогу. И как уже было сказано, тут важно искать пути решения.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.