Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Анита Луценко

Для похудения нельзя пропускать завтрак и игнорировать ужин

5 марта 2016 г.

При здоровом образе жизни и для похудения нельзя пропускать завтрак и игнорировать ужин.

Не пропускайте завтрак! Вы же знаете, что если вы не позавтракаете, то первое, что захочется скушать, будет какая-то "вкусняшка", булка, и это точно не салат или что-то полезное. Это исследование. Это 100% правда! Поэтому сделайте свои выводы и красиво чем-то полноценно позавтракайте - овсянкой, яйцами, творогом, бутербродом, ноправильным. Не батон и колбаса, а цельнозерновой хлеб с листиком салата и сыр или мясо. Я желаю вам вкусного завтрака.

Также не стоит игнорировать ужин.

Только постоянно употребляя еду вы начинаете худеть. Это магия, но это действительно работает. Продукты следует выбирать и сочетать правильные, к примеру, рыбу, мясо, птицу, творог, яйца, овощи, креветки, кальмары, мидии.

Питаться надо разумно и правильно постоянно. Только это подарит вам желаемые объемы, параметры и хорошее самочувствие. Но иногда по разным причинам нужно что-то более радикальное. И дабы не обращать свой взор в сторону малопродуктивных, опасных и жестких диет, лучше устраивать себе дни на белке или овощах.

После 20.00 не едим. Не забывайте пить воду. Не сидите на месте, занимайтесь собой, любые физические нагрузки и активности приветствуются и помогают достичь желаемого результата! Физические упражнения очень важны для нашего организма. Особенно если вы женщина за 40. Ни в коем случае не прекращайте заниматься! Буквально несколько упражнений помогут преобразить ваше тело и сделать вашу кожу более упругой.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.