Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Влада Березянская

Человеку не стоит сравнить себя с другими

8 марта 2016 г.

Вместо того чтобы сравнивать себя с другими и находить в себе недостатки, человеку стоит сравнивать себя с самим собой. Каким он был и каким стал в результате работы над собой.

Также стоит больше доверять себе. Как получить ответ на важный вопрос? Спросите у самого себя! Устройтесь в тихой и уютной атмосфере дома, отдохните, выпейте травяной или любой другой чай и просто спросите у себя, как поступить. Порой нам так важно сделать паузу, отдохнуть и посмотреть внутрь себя.

Счастье не приходит само по себе. Каждый день мы создаем его сами! Занимаясь любимым делом, концентрируйтесь на самом процессе! Не гоните время вперед, когда вы получите результат! Получайте удовольствие от процесса - и тогда результат не заставит себя ждать! Не держите обиды, умейте прощать и отпускать! Тогда у вас появится больше энергии и сил на будущие счастливые свершения.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.