Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Алкоголь для релакса

22 августа 2011 г.

Так хорошо на душе, когда выпьешь на сон грядущий… Итак, снимать стресс алкоголем все-таки вредно или нет? Алкоголь является прекрасным транквилизатором – успокаивающим средством. Он же является и легальным наркотиком. Регулярное использование алкоголя обязательно приведет к зависимости от него. Сейчас очень сильно распространен вариант вечернего алкоголизма, когда активно работающие люди снимают усталость, бессонницу употреблением спиртного.
Поначалу человек этого не замечает, но сон становится ненормальным – наркотическим. Утреннее пробуждение не приносит ощущения отдыха и свежести. Чтобы собраться на работу и выглядеть достойно, человек должен приложить все больше усилий, но память, внимание, мышление уже расстроены. Через какое-то время возникает привыкание, кроме того, «раскачивается» влечение к опьянению, и в выходные дни эти люди часто сильно напиваются. Все это кончается похмельным состоянием, опохмелением и алкоголизмом второй стадии из трех. Так может стоить придумать народу другую национальную забаву, другой способ снимать стресс?

Одесса выставкакруиз на корабле по средиземному морюФильчаков Александр Васильевичтопкарго отзывцветотип темная осень макияж

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.