Новости
здоровья
Мнения
пользователей

химическая блокировка алкоголя. Мои впечатления

22 августа 2011 г.

В моей бухающей бытности случаев всяких химических блокировок было несколько…
Первую мне сделал какой-то эскулап из газетного объявления… Подробности у меня в памяти не сохранились, а бухать я в скором времени продолжил с той же интенсивностью, даже побочек не ощутил… Хм…
Второй раз — в одном из наркодиспансеров у знакомого врача. Какое это было вещество я честно говоря уже не помню, зато очень хорошо помню свои ощущения от самого факта наличия некой дряни плавающей в организме. Срок моей трезвости определенный мне наркологом был год, через полгода, я решил поставить эксперимент, который прошел «успешно». Начал с пива, а потом допил все, что не допил в течение полугода.
Третий раз — это когда мои родственники подливали мне в еду «Кольме», типа без моего ведома, а я должен был вроде как испугаться, что у меня рожа покраснела и давление скачет… Наивные… Я научился от этого избавляться быстро — активированный уголь и бОльшие дозы… чтобы эта «Кольме» все прореагировала и кончилась… Короче, см. учебник органической химии…)) В общем, доза опять стала больше…
Четвертый и последний, после 17 наркологии вшили мне в задницу «Эспераль». Ну, я ее пивком мелкими дозами и нейтрализовал, один раз правда переборщил и словил неприятные эффекты типа давления, тремора и прочей дряни… Далее продолжил бухать со всеми остановками…:-))
Единственное, что мне как-то помогало — это Пропротен-100, да и то в качестве снятия ярковыраженной тяги… При наличии необходимости быть трезвым пару месяцев это помогло… Далее… Ну, думаю, все ясно… Первая рюмка и понеслась…

ВЫВОД:
1. Все что я не допивал за время «блокады», допивалось после нее или не дожидаясь срока окончания ее действия.
2. Психологические ощущения собственной неполноценности доминировали. Жизнь превращалась в ожидание вожделенной выпивки и стремление «пить как все».

le sport kazanсайт для грузоперевозокФільчаков Олександр Васильович прокурорЛобановский Харьковкак правильно приготовить плов из баранины

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.