Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Клиника репродуктивной медицины «Надия»: особенности и преимущества

2 сентября 2019 г.

Сегодня многие пары задумываются о создании полноценной семьи. Желание иметь детей присутствует у многих людей. Однако не всегда это получается осуществить. Из-за некоторых факторов некоторым женщинам не удается самостоятельно забеременеть. Здесь им на помощь приходят квалифицированные специалисты и современная медицина.

Современная клиника Надия готова предложить свои услуги в сфере репродуктивной медицины. Она находится в Киеве. Записаться на прием к высококвалифицированным докторам может любой житель Украины или другой страны. Для этого нужно посетить сайт учреждения или позвонить по телефону. Специалисты проконсультируют пациента по всем интересующим вопросам. Если нужно, пару запишут на прием к необходимому врачу.

Клиника функционирует с 2006 года. Она была создана при содействии высококлассных профессионалов в сфере репродуктивной медицины. В 2012 году учреждение расширилось, поэтому было решено переехать в новое здание.

Сегодня на сайте клиники можно найти всю контактную информацию об учреждении. Здесь же можно изучить сертификаты качества и аудиторские отчеты о функционировании больницы. Клиника проходит не только внутреннюю, но и международную сертификацию. Она славится своим опытом работы в этой сфере. Это подтверждают многочисленные отчеты, которые свидетельствуют об успешной методике и эффективности лечения бесплодия.

Учреждение готово предоставить парам гарантию успешного ведения беременности и лечения репродуктивной системы. Если методика не подействует и женщина не сможет забеременеть за время проведения медикаментозных процедур, то клиника готова вернуть все потраченные клиентами деньги. Получается, что пациенты платят только за полученный результат.

На сайте ivf.com.ua можно узнать о методиках, которые учреждение применяет во время работы. Для обследования и достижения результата применяется только самое современное оборудование. В наличии есть приборы, которые помогают имплантировать в организм женщины оплодотворенную яйцеклетку. Кроме того, в учреждении есть оборудование, которое позволяет профессионально наблюдать за течением беременности.

Клиника может предложить услугу переноса только одного эмбриона в матку. Обычно в других учреждениях имплантируют сразу несколько оплодотворенных яйцеклеток. При этом повышается риск возникновения многоплодной беременности, что чревато осложнениями. Здесь же есть высокая вероятность забеременеть только одним ребенком.