Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Отдых в Коблево

9 июля 2014 г.

Курорт Коблево расположен на Черноморском побережье Николаевской области Украины и представляет собой совокупность порядка 60-ти пансионатов и баз отдыха с различной степенью удобств, растянутых полосой вдоль моря на 6 км, и способных одновременно принять 15-17 тысяч отдыхающих.

Особенностью курорта Коблево является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего Соснового бора. Здесь хорошо развита инфраструктура развлечений и досуга на всем побережье. К услугам туристов: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городков-аттракционов и концертно-артистические площадок, ежедневных дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов.
Здесь расположен самый большой аквапарк юго-запада Украины. Площадь территории аквапарка более 4 га. Удивительный и сказочный мир аттракционов для каждого посетителя. Здесь вы окунетесь в незабываемый мир эмоция и адреналина.
Предлагаются разнообразные возможности для отдыха с детьми и развлечения: море, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парк, залы компьютерных игр, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, продовольственные и промышленные базары, экскурсионные маршруты в Одессу, Кишинев, Николаев, Херсон, Ольвию, Асканию Нову.
Проводя свой летний отдых на Черном море в Коблево, в зависимости от собственных планов, туристы могут использовать различные способы питания.
Первый вариант - это купить полную путевку, включающую в себя проживание в учреждении отдыха и трехразовое питание.
Второй вариант - купить только проживание и питаться с рынка. Местным населением освоен широкий ассортимент блюд для удовольствия отдыхающих: рыба разных видов жареная, соленая, сушеная; острая корейская кухня - морковка, соя, баклажаны, перец; мясные блюда - котлеты и отбивные; картофель - разный; овощные салаты; пельмени, вареники, коблевские вина, фрукты.
Ещё можно есть в курортных кафе и барах, предлагающих разнообразные развлекательные программы: живую музыку, ночные шоу, караоке и др.
Источник: koblevo.com