Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Влада Березянская

Взаимоотношения с эмоционально закрытыми людьми таят опасности

17 сентября 2015 г.

Взаимоотношения с эмоционально закрытыми людьми таят в себе опасности.

Берегитесь отношений с эмоционально закрытыми людьми! Что могут принести такие отношения? Невроз и сниженную самооценку. Рядом с таким людьми, вы почувствуете себя неполноценным, ненужным и одиноким. Они подарят вам много критики и неуверенности в себе. Вы будете слышать постоянно, что вы делаете не так или что плохо получается. Ваши достижения будут обесценены и каждый раз вы будете понимать, что не достаточно хороши для них.

В таком случае жизнь может превратиться в катастрофу. Жизнь превратиться в катастрофу. Потому что любовь придется выпрашивать и от ваших объятий будут шарахаться. Вы никогда не почувствуете заботы и не услышите теплых и приятных слов в свой адрес. Будут моменты, когда они подарят капельку любви и вы будете надеяться, что это повторится. Не обманывайте себя. Как только встретили такого человека, проходите мимо, а не влюбляйтесь. Подумайте зачем вашу жизнь превращать в ад?..

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.