Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Учёные определили последствия отсутствия секса

26 сентября 2017 г.

Исследователи из США задались вопросом, что будет с человечеством, если люди перестанут заниматься сексом, сообщает health info со ссылкой на «Медикфорум».

Оказалось, что это сильно изменит всю жизнь общества, если люди перестанут заниматься любовью и перейдут к другим видам размножения. В будущем это может произойти ученые-футуристы не исключают такую возможность, но пока неизвестно, как в таком случае будет складываться жизнь людей.

Исследователи говорят о том, что в любом случае отказ от секса изменит жизнь людей.

По мнению одних исследователей в данном случае изменения были бы минимальными. Другие эксперты считают, что это в свою очередь может привести к катастрофе.

Так, исследователи допускают, что если люди решат изменить способ размножения, то это не значит, что они не будут вести половую жизнь. Ученые допускают, что даже в этом случае будет сохранена половая активность.

При этом, ученые предполагают, что отсутствие секса может привести общество непосредственно в викторианскую эпоху. Это приведет к тому, что романтические отношения людей станут более важными, чем интимная близость и им будет придаваться намного больше внимания и более значение. Все это сильно изменит социальный уклад жизни.

Однако ученые говорят, что отказ от интимной близости может сказаться на рождаемости, поскольку с падением даже не справится использование новейших репродуктивных технологий.

Источник: MedikForum