Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Услуги стоматологии в Киеве: запись на осмотр и диагностику онлайн

11 сентября 2019 г.

Прогрессивные технологии в сфере стоматологии расширяют ее возможности. Использование качественных материалов и новейшего оборудования — прерогатива современных клиник. В сети стоматологий «Люми-Дент» в Киеве на Оболони и Позняках проводят грамотную диагностику состояния зубного ряда для выявления проблем и назначают соответствующее лечение. Врачи используют цифровой компьютерный ортопантомограф для получения панорамного снимка, радиовизиограф и революционную систему T-Scan. Узнайте точно, где находится Стоматология на Героев Сталинграда «Люми-Дент», чтобы записаться на консультацию и первичный осмотр. Перейдя по ссылке, вы сможете визуально сориентироваться по карте.

Услуги стоматологической клиники: главные направления деятельности

Лечение кариеса молочных зубов, герметизация фиссур, компьютерная анестезия и другие формы обезболивания — эти и другие услуги включены в широкий спектр предложений от стоматологии на Героев Сталинграда. Квалифицированные врачи выполняют профессиональную чистку, пломбирование, эстетическую реставрацию. Они пролечивают зубные каналы, демонстрируют прогрессивные методы борьбы с пародонтозом и пародонтитом, осуществляют фторирование. К другим направлениям работы с пациентами относятся:

  • имплантация (лазерная, базальная, экспресс) — используются швейцарские, корейские и израильские титановые импланты;
  • отбеливание — с применением специального геля, лазерного оборудования;
  • хирургия — удаление кисты, зубов (мудрости), вскрытие абсцесса, дренаж, лечение гранулемы;
  • ортодонтия — исправление прикуса с помощью металлических, керамических, сапфировых, лингвальных брекет-систем, корректирующих капп и съемных трейнеров. zub

Протезирование в стоматологической клинике на Оболони — одна из приоритетных отраслей деятельности «Люми-Дент». Съемные и несъемные конструкции фиксируются согласно показаниям после проведения компьютерной диагностики. Выполняются услуги в рамках стоматологического направления для беременных.

Подробнее о протезировании в стоматологии Киева

Металлокерамические, циркониевые, цельнокерамические коронки — основные разновидности несъемных протезов. Они улучшают эстетику улыбки, решают серьезные проблемы зубного ряда. В стоматологии на Оболони в Киеве можно воспользоваться услугами по установке люминиров, ультратонких и прямых композитных виниров. Это специальные накладки, керамические пластинки, которые крепятся на передние зубы.

Среди съемных протезов лидируют нейлоновые и бюгельные конструкции с кламмерной или замковой фиксацией. Они необходимы при полной или частичной адентии. Врачи стоматологической клиники на Героев Сталинграда «Люми-Дент» изготавливают протезы для верхней и нижней челюсти. Они надежно фиксируются на деснах, выдерживают серьезные жевательные нагрузки. Проводится и шинирование зубов, которое заключается в их укреплении между собой для снижения подвижности. Подробнее о нем смотрите на видео.