Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Ликвидарианство

Главное о ликвидарианстве

Ликвидарианство - один из самых интересных и загадочных видов питания. Но это уже не совсем питание, т.к. понятие "ликвидарианство" подразумевает отсутствие питания как такового, т.е. человек употребляет только жидкости.

Несмотря на строгость этого вида питания, здесь есть ограничения: употреблять можно только соки, свежевыжатые из фруктов прессовым способом; никаких напитков употреблять нельзя, даже воду.

Ликвидарианство ещё называют "питанием жидким светом". На этой ступени происходит начало процесса смешивания в организме двух видов питания - соками и праной. Организм переполняется энергией, сознание становится кристально ясным, глаза начинают видеть в полную силу, представляя нам всю прелесть и яркость окружающих нас красок, с тончайшими и уникально красивыми оттенками и полутонами. Питание соками глубоко очищает организм, подготавливая его к переходу на праническое питание. 

Кроме того, свежевыжатые соки полезны при любом заболеванииСокотерапия улучшает работу желудочно-кишечного тракта, ликвидарианство является эффективным способом избавления от лишнего веса, болезней сердца и сосудов.

Но не стоит забывать, что при неправильном употреблении даже такого полезного продукта, как свежевыжатый сок, он способен повлиять на здоровье не лучшим образом. Также стоит учитывать правила употребления соков, смузи и коктейлей

Коротко о главном

Принципы ликвидарианства

Жидкое питание: источники и плавный переход

Как правильно пить соки

Как выбрать подходящую смесь соков

Свежевыжатые соки полезны при любом заболевании

Польза хлорофилла

Очищение организма

Избавление от лишнего веса и разгрузка сердца и сосудов

О чем необходимо помнить, применяя свежие растительные соки

Слабость и симптомы интоксикации при переходе на ликвидарианство